Регистрация: 07.09.16
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Наталья, Добрый день! Мы уже посещали отель ТТТ Nashira...

Наталья,

Добрый день!

Мы уже посещали отель ТТТ Nashira Hotel с 08.06.2011г по 21.06.2011г (отзыв июня мы размещали 29.06.2001г).

Отдыхали семьей 3-ое взрослых.

В этот раз мы отдыхали с 23.09.2011г по 03.10.2011г

Сравнивая июнь 2011г и сентябрь 2011г, хочется отметить следующее, что питание в этот раз было намного лучше, на ужин огромный выбор мясных блюд, телятина с грибами, с овощами, азу, множество фрикаделек, различных котлет, несколько видов блюд из курицы, запеченная рыба в тесте, разнообразие жареной рыбы. Много мясных блюд, что не типично для Турции. Порадовал фруктовый стол арбузы, дыни, персики, нектарины, белый и черный виноград, бананы, сливы, несколько видов яблок и груш. Каждый день на ужин мороженое.

Мы очень любим море, но в этот раз в воде, что только не плавало, подгузники, пакеты, булки хлеба и др. В данный, раз было множество мелких рыбешек в воде, которые неприятно кусаются. Как мы писали и в прошлый раз большой песчаный пляж, с золотистым бархатным песком, удобные шезлонги, всегда есть свободные лежаки на пляже. Но в этот раз пляж почти не убирался, грязные и поломанные лежаки, очень потрепанные матрасы, чехлы на матрасах не меняются и не стираються, дорожки редко моются.

Что касается уборки, то как и в прошлый раз уборка была хорошей, каждый день менялись не только полотенца, но и постельное белье, шампунь и гель также заполнялись каждый день. Из постельного белья и полотенец всегда были сделаны 3 больших лебедя и украшены красными и белыми цветами. Мы оставляли по доллару уборщице.

В лифте работали кондиционеры. Очень не понравилось, что приехали в отель в 8-00, а заселили только в 16-30, причем мы уже второй раз в этом отеле, а заселение опять позднее. Номер был с видом на море 3-ое взрослых, две кровати и раскладушка, все таки хотелось 3 нормальных кровати. Ругаться и конфликтовать мы не любим.

В целом было нормально, мы ездим в основном из-за моря, температура воздуха была 30-33 градуса, теплое море, вечером не жарко. Мы очень любим Турцию, но в последние годы она стала меняться в худшую сторону, очень жаль, так не хватает той Турции, которая была 5-6 лет назад, ностальгия просто мучает.

В любом случае, отдых это всегда хорошо, но мы в ТТТ Nashira Hotel больше не поедем, а Вам желаем позитивного отдыха и положительных эмоций!

Добавлено 10.10.11 13:14 (2 310 символов в тексте)
Все отзывы ВИКА (2)