Регистрация: 20.10.11
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2011
02.10.11 - 08.10.11

3.3

Здравствуйте, были в отеле с 02 по 08 октября 2011 г...

Здравствуйте, были в отеле с 02 по 08 октября 2011 г. В принципе отдыхом мы довольны, но я не очень понимаю почему все так хорошо отзываются об этом отеле? Отель не 5* и даже не 5* эконом класса. Зачем давать неправильную информацию туристам которые туда едут? А теперь по существу - начну с мелочей:

1) Заселили нас тоже благодаря 10$ (я не считаю это нормальным когда тебя заселяют за деньги), на 1 ый этаж (у них это -2), лично у нас в номере 1112 был вид на горку и лежаки стояли прям рядом с балконом, т.е. спокойно на балкон было выйти нельзя и шторы не открыть, т.к. все сразу заглядывали в номер. Большой + что потом по нашей просьбе нас переселили на 2ой этаж.

2) Сантехника в номерах старая - душ хлещет во все стороны, туалет периодически переставал работать. Дверь в номер открывалась с 20! раза, но это благо не у всех.

3) Убирались как уже написано раньше не очень, приходилось иногда бегать за полотенцами так как часто их забывали положить.

4) Пляжные полотенца нам пришлось покупать, так как в отеле их не было.

5) Большинство лежаков сломано, а матрасы на лежаки положили только после того как кто-то из немцев нажаловался руководству отеля.

Теперь уже то что не понравилось больше всего:

6) Все включено работает только до 23:00!!! Не знаю как у всех но я такое 1ый раз встречаю.

Из алкоголя в баре на выбор 6 напитков из которых возможно пить только 2 - пиво и виски с колой.

Хочешь нормальный коктейль - плати. Я не считаю это нормальным.

Ещё взбесило то что когда берешь 4 пива (это на нас и друзей) сразу у бармена возникает вопрос - А тебе не много? А какая вам собственно разница?

Или например было что мужу в одни руки пива не дали и нам пришлось вставать и идти в очередь чтобы получить свое пиво.

7) Заход в море это просто нечто, одни камни, мы тоже ходили на дикий пляж потому что только там можно нормально искупаться, но опять же за деньги.

8) Бар у пляжа вообще никаких положительных слов не вызывает, мало того что он закрывается раньше часа на 1,5 -2, так к тому же и выбора там нет - гамбургер (если это можно так назвать) и картошка фри, разбавленные соки и пиво. Кола,фанта и спрайт также обильно разбавляются водой.

9) Питание хорошее только на ужин, обед и завтрак однообразны до неприличия. - Предупреждая критику скажу - да я не готовлю каждый день себе по 10 разных блюд, но в конце концов мы же едем на отдых в 5* отель, почему бы нельзя сделать выбор побольше? Или тогда не позиционировать себя как 5*.

10) Анимация это вообще отдельный разговор! Я вообще не понимаю как это можно назвать хорошей анимацией????

За все дни пребывания в отеле 1 раз была нормальная анимация, это так называемое Фаер шоу и то в любых приличных отелях это смотрится намного интересней и красочней.

Конкурсы просто нет слов - настолько глупые что я даже не могу выразить словами свое отношение к такой анимации.

Как можно называть это Шоу тайм?

Выпала в осадок когда анимация была такая - вечер, подходит аниматор и предлагает нам сыграть в бинго (во , друзья заинтересовались говорят хорошо, а аниматор нам предлагает купить карточки. Кто-нибудь хоть раз встречал такое? С каких пор за анимацию надо платить? Да ещё и за бинго!

Дискотека это вообще нет слов, подвал 4 на 4, никто не танцует, в общем делать там нечего.

Через день выезжают в Аланию на дискотеку. Я насмотревшись на фотки друзей очень хотела попасть на пенную вечеринку, подошел аниматор, спрашиваем что будет и какие цены? Ответ - трансфер 10 долларов, пенная вечеринка и коктейли долларов по 7, а да чуть не забыла и коктейль в подарок!

Мы согласились - в итоге приехали в клуб - обычный клуб с маленьким танцполом, бесплатный коктейль это маленький наперсток, но это ладно, цена на пиво - 10 $, цена на коктейль (скажу сразу коктейль не вкусный и небольшой) - 20$!!! Это вообще как? И нет мы не ошиблись цены были не в лирах, а именно в долларах.

Понято что пенной вечеринки естественно не было(( В общем долго мы там не выдержали и уехали оттуда на такси.

И постоянно предлагают что-то купить. Купите футболку - купите диск, купите ещё что-нибудь. Как будто ты не на отдых приезжаешь а за покупками.

Вывод: данный отель никак не тянет на 5*, 3*-4* это максимум.

На мой взгляд лучше немного доплатить и поехать в нормальный отель, с нормальным заходом в море, с нормальной анимацией и с ALL до 02:00.

Из плюсов - это ужин, хорошая погода и наличие недалеко дикого пляжа.

P/S Неплохо было бы подредактировать информацию об отеле - из развлечений есть только аэробика, волейбол и неровный стол для пин-понга на -3 этаже (вот за него кстати спасибо!)

Добавлено 10.10.11 15:24 (4 576 символов в тексте)

12:35 12.10.11

Отдыхали вдвоем с мужем с 1 по 7 октября, читая Ваши отзывы ощущение, что мы были в разных отелях.
С чем то соглашусь, но с чем-то нет:

1) Люди живущие на 1 этаже сами балдели от этого, перешагнул балкон и в номере, не знаю кто и куда смотрит, при открытии балкона, всем глубоко пофиг на это.

2) Новая сантехника и нормальный душ, двери и свет работали нормально, все с 1 раза открывалось. Жили мы в номере 2106.

3) Всегда полотенца лежали на месте.

4) С пляжными полотенцами как-то был косяк, не привезли их днем, но вечером они были в изобилии, иди меняй и получай.

5) Сломано было 2 или 3 лежака, 2 из которых большой попой сломали на моих глазах лично вечером немецкая пара, матрацы лежали на всех лежаках с 1 по 8 число включительно, даже вечером.

7) На диком пляжу за деньги лежаки, не хочешь не бери мы купались на диком пляже, но загорали на своем, 5 минут пройтись только на пользу.

9) Разнообразное питание как на завтрак и поздний завтрак, так и на обед. Несколько блюд на выбор, как вегетарианской, так и пищи "повкуснее" не знаю чего кому не хватало, правда фруктов маловато.

10) Анимация работала великолепно, отличные веселые и прикольные конкурсы. Цены в Турции в принципе дорогие, и алкоголь в клубе очень даже дорогой, но там бесплатный вход, этот момент нужно учитывать, если есть сравнение с клубами такого типа в своем городе. Пенную вечеринку обещали лишь на дискотеке на корабле, про обычную речи никогда не было, возможно что-то неправильно поняли.

12:40 12.10.11

Да и еще дополнение, аниматоры предлагали купить "фирменные" майки и диск со своей подборкой и очень приличной обработкой, больше ничего купить не предлагали.

Отель тянет на 5 эконом класса. Приезжая в отель за 500$ не нужно думать, что Вам предложат Хилтонские апартаменты.

15:59 20.10.11

Елена если вам нравится этот отель это ваше право. На Хилтонские апартаменты никто не претендует, но опять же повторюсь что если отель позиционирует себя как 5*, то нужно этому хотя бы чуточку соответствовать.
1) Если кому-то нравится жить на первом этаже, то пожалуйста.
2) У нас была не нормальная сантехника в номере! Если у вас была нормальная, то я за вас очень рада и я написала что это было не у всех!
3) У нас не лежало полотенец и нашим друзьям тоже их забывали положить постоянно, опять же если у вас было все хорошо, то и замечательно, но это не значит что у всех было также. Я пишу про конкретно наш случай.
5) Я не считала сколько было сломанных лежаков, но их явно было намного больше чем 2 или 3. А случай с матрасами произошел при нас 03.10. До этого мы приходили и их не было.
7) Согласна с вами, но по идее у 5* отеля априори должен быть хороший пляж, а не такой чтобы все бегали купаться в другое место.
9) У каждого свое понятие разнообразия. Для меня это не разнообразное питание, о чем было сказано выше.
10) Если вы называете данную анимацию великолепной, значит вы никогда не видели просто хорошей анимации.
И нет мы ничего не перепутали, нам пообещали именно пенную вечеринку, ни о каком корабле речи не шло, аниматоры хорошо разговаривают по русски, чтобы их не понимать. А также в сравнение - во всех приличных клубах в Москве вход бесплатный и да там дорогой алкоголь и он того стоит, а в том клубе коктейли не тянули даже и на 3$ , а стоили при этом 20.

Все отзывы Юлия (5)