Регистрация: 14.09.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2011
01.10.11 - 09.10.11

Вчера вернулись с отдыха! Всё замечательно! Ранее отдыхали...

Вчера вернулись с отдыха! Всё замечательно! Ранее отдыхали в Rixos Tekirova, Amara Dolche Vita, Bodruм Princess. Смело можно сказать что отель уровня Dolche Vita. Отель богатый, в холле всё в золоте.У нас был стандартный номер, так он делюкс по сравнению со стандартным номером например в RIXOS Tekirova или Бодрум Принцес. Телек плазменный, кровать удобная, мягкая,пол ковровый что очень удобно, я в тапочках почти не ходила, убирались каждый день. Территория большая, очень ухоженная, всюду цветы, растения. Пляж чистый правда узковатый, но это не мешает отдыху, вода чистая. Лежаков всегда хватало, водные развлечения тоже классно!

Анимация есть, но не такая может быть навязчивая как в других отелях. Вечерние шоу просто супер! Особенно понравилось шоу с акробатами! По вечерам устраивали караоке шоу(правда пели только русские, но мой взгляд прикольно, весело) иногда выступали местный артисты , особенно понравилась open air disco на пирсе! Было весело!

Единственный минус, по моему мнению, то что бассейны без подогрева! Но мы купались в море, но было бы логичней сделать хотя бы один с подогревом.

Еда - отдельная тема! Кому как, но лично нам очень понравилась! В этом плане Rixos Tekirova, Bodrum Princess просто отдыхают! Каждый день что то новое, утка, ягненок, креветки, рыба жаренная была каждый день, причём, не все что попала, лосось, дорадо или сибас. Фрукты все качественные, дыня сладкая, персики, виноград всё вкусно! Выпечка тоже отменная! Официанты компетентные на мой взгляд, лично с нас отлично обслуживали. Иногда на ужин встречали музыкой и танцами что очень понравилось и забавно! Еще понравились турецкие лепешки, которых подают с 11 до после обеда. Вкусняшки! Выпивка тоже ничего.

СПА - великолепный! И цены тоже приемлемые!

Короче, мы остались довольными, обязательно поедем еще раз! Хотя нам сказали что новый Vogue откроют в Бодруме, думаю будет не хуже! Если будут вопросы с удов.отвечу!

Добавлено 10.10.11 16:21 (1 930 символов в тексте)