Регистрация: 10.08.11
Читательский охват: 1920
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2011
29.09.11 - 09.10.11

Отдыхали в клабе 10 дней с 29 сентября по 9 октября...

Отдыхали в клабе 10 дней с 29 сентября по 9 октября.

1) По приезду, утром часов около 10-11, быстро заселили и без проблем. На мой вопрос, если не понравится номер,то можно ли его будет поменять - на ресепшене сказали,что только завтра. Когда привели показывать номер (жили в 406), решили,что нас вполне устраивает. Сам номер достаточно уютный, чистый,мебель, конечно, не только что из магазина. Но ничего не было сломано,не скрипело и не текло. Единственный минус - это телевизор. Экран гас после получаса работы и можно было только слушать его =)

2) Территория отелей огромная. Вся в зелени, цветах и интересных сооружения. В общем есть где погулять. Минус на мой взгляд то, что так же на территории отеля находятся магазины. Таким образом получалось,что когда идешь на море,то проходишь мимо большей их части. Продавцы ОЧЕНЬ хотят продать свой товар и поэтому каждый считает,что должен тебя затащить в свой магазинчик! По начало это бесило, потом привыкли.

3) Кормили отлично, разнообразие и количество еды поражало. Причем радовало то,что можно перекусить не уходя с пляжа. Там практически на берегу есть бар, где пекли пиццы, делали салаты и разные закуски.

4) Ездили на разные экскурсии, которые купили у гида своего ТЕЗ ТУР. Экскурсии,связанные с достопримечательностями Египта на достойном уровне и оправдывают свою стоимость. А на те,что касаются развлечения (морские экскурсии например) цены несколько завышены. У ТЕЗ ТУРА замечательный гиды, в большинстве своем нормально говорят по-русски. В общем и целом впечатление хорошее осталось.

5) Анимация и вечерние развлечения в отеле есть. Больше всего понравились faer-шоу, кобра-шоу и поющие фонтаны у отеля Парадайс.

За русских было очень стыдно. Такое впечатление,что люди платят огромные деньги за отдых в 4* отеле и хотят,чтоб с ними обращались, как с королями. Причем не просто хотят, а требуют. Со стороны это выглядит смешно и грустно.

Отель понравился, если поедем в Хургаду еще раз, то скорее всего остановимся в нем.

Отличного отдыха!!!

Добавлено 11.10.11 11:40 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)