Регистрация: 13.06.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
03.10.11 - 10.10.11

3.7

По первому впечатлению отель тянет на свои 4*. Расселяли...

По первому впечатлению отель тянет на свои 4*. Расселяли нас после 12 (в 5 по местному времени)и потому проблем не было.

Ключ от номера я получил через 15 минут после приезда и заполнения анкеты.

Номер просторный, недавно была сделана "косметика"-большая кровать,бельё свежее,но в пятнах(серые разводы)кондиционер работал на ура(только шумно).Ну и там периодически обреталась ящерица, очень милая кстати))

В ванной тоже всё работало,удручало только то, что вода в душевой выплёскивалась на пол.Фен сломался на 4 день, его заменили следующим утром.Номер убирали каждый день, в номере сейф,настоятельно рекомендую им воспользоваться.Весело умыкают всё что плохо лежит и любят прыскаться вашими духами.

За доллар чаевых уборщик делал всякую фигню из полотенец.

Питание разнообразно и изобильно,красиво оформлено, сладости вне конкуренции, за 7 дней видел фрукты(дыня,яблоко,арбуз,зелёные грейпы,агава,гнилой виноград(после ставший салатом),свежие финики)оформление первоклассное,такой красоты в жизни не видел.

Есть мясо(в основном говядина)курица съедобна только в варёном виде,её не дожаривают,при этом умудряются спалить..Такое горелое сырое мясо.Рекомендую рыбу,опять таки варёную.

Картошка и бобовые,коих в изобилии,иногда имеет кисловатый привкус в общем,- всё нюхать!!!Полностью съедобен только диетический стол,понял это не сразу чем расплачиваюсь по приезде(второй день понос).

После ужина 6 таблеток активированного угля,- норма жизни в этом месте для меня, видел и других потравленных слегка. Я совсем не пью и проблемы с едой сильно подпортили отдых.Судя по отзывам- коктейль виски-кола и пиво годны к употреблению- остальное как повезёт.

Очень вежливый персонал в основном ресторане,особенно менеджер- Mohamed Tayee решает любые вопросы.

Персонал в основном вежлив,прецедент открытого хамства видел только на ресепшен.Когда мужчине из России на жалобу о краже было сказано"Чё те надо,чего ти хочишь, иди от сюда"(с)

Мои знакомые вернувшись с экскурсии поздно вечером,легли спать.Когда настала пора сдавать номер( следующий был день отлёта)они обнаружили трещину в стекле балконной двери.Подчеркну,они стекло не били.Номер у них приняли,а в 19.00- когда приехал автобус- сказали, что они должны 1000 рублей за трещину в стекле.

На вопрос почему говорят только сейчас,- было сказано, что их искали по всему отелю.Хотя ребята сидели в холле отеля.

На отказ оплатить , их отказались выпускать из отеля.Вызвали копов,двух русскоязычных гидов,которые убеждали что надо заплатить.

И только когда я просветил всех ближайших постояльцев 4

национальностей, чтобы они готовили деньги на "неожиданную" порчу имущества отеля.И пообещал похвалить сервис отеля на всех российских сайтах,- страдальцев отпустили.Посему настоятельно не рекомендую пить в день отлёта,не убедившись в сохранности номера и отсутствии претензий со стороны отеля.Кстати в 12 с вас срежут браслеты и поесть в ресторане отеля вы уже не сможете и персонал не волнует наличие маленьких детей и ваш отлёт в 19 по местному.

Потому мы смело пошли обедать в столовую где за неделю(а кто и за две) уже примелькались.

Правда за выдачей алкоголя "безбраслетным" полиция на ресепшен смотрит зорко,посему отправляйтесь к пляжному бару где за 10 долларов чаевых местный бармен будет таскать вам пиво к шезлонгу весь ваш отдых.

Рядом с нами в холле сидела женщина ,которой упала на ногу полка и разорвала сухожилие на ступне.

После операции ей позвонили и спросили не хочет ли она оплатить порчу полки?

Интернет!

Не пользуйтесь!!!6$ за 30 минут которые отработают от силы 10 и потом вы не докажете ничего т.к карточка действует одни сутки!На жалобы- только смех в лицо мол это мои проблемы.

Я добился правды только из за знания английского(курса школы хватит)и злой как собака местный сисадмин дал мне ещё 15 минут и стоял над душой всё время.

В общем нужен интернет- едъте в Хургаду там час стоит 2$.

Когда пострадавшая в слезах позвонила русской девушке Ирине(кстати самый толковый сотрудник отеля,от её действий все носятся как ужаленные)та сказала,что ни чего платить не надо и извинилась.

Мои друзья сидели у телевизора в 2 часа ночи когда кто-то попытался открыть дверь в их бунгало своим ключом....

Если опустить всё это,я очень удачно отдохнул,дайвинг за 50$ отель организовал на ура(очень квалифицированный инструктор)посему в первую поездку не экономьте.

Во второй раз я поехал от "фирмы" на пляже и вопреки россказням гида за 45$ отплыл прямо от пляжа- получил дайвинг,(инструктор правда не особо русский) питание, лучше чем в отеле и три острова.

Анимация

Её почти нет,на вопрос почему под музыку бачаты танцуют якобы сальсу.Было отвечено "иди от сюда не видишь я работаю,ты как оделся(я одел белые брюки и футболку)ты куда пришёл тебе чего надо."(с)Периодически танцуют с детьми, это приятно наблюдать.

В общем если опустить,хамов на ресепшен и проблемы(а многих и травление)с едой,это отличный огромный и живописный отель.

Если бы я знал что кормить станут без вреде для желудка,я бы вернулся.А так 4.

Добавлено 12.10.11 17:13 (5 002 символов в тексте)

17:40 12.10.11

Номер в 2 часа ночи могли открывать и туристы, которые только что прибыли в этот отель, между прочим! ;-) Потому что там пока найдешь свой номер..... Либо туристы, которые хорошо выпили у бара и попутали номер. )))) Реально.

Все отзывы Никита (3)