Регистрация: 13.10.11
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2011
01.10.11 - 08.10.11

первый раз отдыхала в турции.период...

первый раз отдыхала в турции.период 1.10-8.10.2011 размещение-5.питание-,4.сервис-5.в отеле не большой холл, номер большой,чистый,уютный,в номере вся техника и приборы исправны.номер с видом на бассейн(бассейн не такой большой,как кажется на фото у туроператоров.пляж и 500 метрах хотьбы прямо по аллее.пляж с каменистым дном ,со сточной трубой и есть на нем немного мусора.если не хотите купаться на нем ,рядом есть соседний с лева от вас,еще в 15 минут.хотьбы есть прекрасный песчаный пляж рядом с пещерой,оттуда открывается чудесный вид на побережье.там я фотографировалась в последнийй день моего пребывания.анимации в отеле как таковой нет ,можно потанцевать вечером,а можно поехать вечером с аниматором валико в аланию на дискотеку.еще про дискотеку ,советую сходить на дискотеку викинг(дискотека на корабле очень даже замечательная)также есть дискотека у отеля в1мин.хотьбы(голубые гавайи).в отеле 60-70% русских так что пообщаться и найти компанию на любой вкус не проблема.турки не так приставучи,как арабы они шепнув вам что-нибудь на ушко могут закрыть свою лавку и пригласить вас к себе домой.экскурсий много ,но я на них почти не ездила,за развлечениями и сувенирами лучше ехать в аланию,туда ходит автобус №10.ехать отдыать нужно с хорошим настроением,ато даже лучший отель в 5* покажется вам худшей 3-кой.

Добавлено 13.10.11 12:44 (1 322 символов в тексте)