Регистрация: 13.10.11
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
октябре 2011
27.09.11 - 12.10.11

Начну с размещения.быстро?-да быстро-пятый этаж-там дышать...

Начну с размещения.быстро?-да быстро-пятый этаж-там дышать нечем.Пекло невыносимое.На следующий день переселили в другой номер-с видом на дискотеку соседнего отеля-шум неимоверный и завидно,что у них весело, а в Инсуле скучно до одурения.

Питание отвратительное -за 15 дней пребывания только ОДИН раз видела куриные крылышки.Первые семь дней не видела мяса вообще.Из мясного только куриныая печень и сердце.Раза 4 попадалась рыба.Кто там писал,что поесть можно до 3-х ночи?!!-полный бред-ресторан закрывается с ужина в 21-00 и перекусить вообще негде.В снек-баре,работающем до 17-30 (если пропустил обед)-мясного НИЧЕГО нет.Если в ресторан на обед и ужин не примчался в первых рядах-НИЧЕГО мясного не застанешь.Соки только Юпи,разведенные настолько,что уже непонятно,что за отраву пьешь.Проблема с простым черным чаем-только в ресторане заварной в чайниках,если же он закрыт-в других местах всевозможная невыносимая отрава в виде ромашкового и фруктового в пакетиках,который смертельно надоедает на 4-й день пребывания.

На пляже разговорилась с отдыхающими из соседнего отеля 3.5 звезды и позавидовала их питанию и веселью.

Конечно от голода не умрете,но это отнюдь не 5 звезд, а в лучшем случае 3, а то и 2.

В чем ультра олл не поняла вообще-напитки все местного производства и ограниченный ассортимент.

Убирали нормально,но вот полотенца вообще не хотели менять.

Если хотите диету без излишеств-вам сюда.

Аннимация.О ней так много написано,что предвкушала как активно буду проводить отдых,но.....ничего такого не было.Еще когда приехали,в обьявлении прочитали многое нас заинтересовавшее,но к 30 сентября все это исчезло.Спасали еще вечерние развлекательные шоу с 21-45 до 22-45,но так как мы отдыхали 2 недели,то многие выступления были повтором старых.

Ничего плохого не хочу сказать об аниматорах-ребята молодцы стараются что-то сделать,оправдывались, что к концу сентября их осталось в 2 раза меньше.Они молодцы-пытались сделать хоть что-то.На выездых дискотеках не бросают людей на произвол судьбы, а делают все,чтобы не было скучно,но эти дискотеки не для всех.

Итог-до этого отдыхала в Египте в обычной четверке, с простым олл-питание супер-куча мест,где можно было поесть,не заботясь о времени-опоздал,не опоздал-разнообразная кухня,огромный ассортимент фруктов,превосходные алкогольные коктейли(бесплатные) и отличная дневная и вечерняя анимация до часу ночи, а то и до половины 2-го(причем не мешающая тем,кто хочет спать)-в Инсуле же из фруктов только дыня,арбуз,виноград, а после 22-45-все отбой-на горшок и спать.Да и днем скучновато.

Добавлено 13.10.11 19:58 (2 558 символов в тексте)

20:52 13.10.11

Вообще не понимаю тех,кто пишет восторженные отзывы об этом отеле!!!!!!!!Вы что ,кроме какого-нить запидрищенска больше нигде не были?Да многие 3-ки лучше на порядок этого отеля!!!

21:48 13.10.11

не понимаю, как можно было не найти мяса, как можно было скучать. ну как объясните? Я был там в это же самое время что и Вы и ВСЕ БЫЛО! Ищите лучше! Вы просто невнимательны! А лучше - улыбнитесь и все наладится!

21:53 13.10.11

Если не секрет, сколько получили за отзыв?

22:30 13.10.11

Serg, где-то можно получить деньги?Мы бы с превеликим удовольствием получили бы компенсацию за несбывшиеся надежды на хороший и качественный отдых...К сожалению не прислушались к тем негативным отзывам, в которых люди говорили о действительном положении дел в этом отеле.А Тез тур,по моему,просто компроментирует себя предлагая этот отель как 5-тизвездочный.

22:39 13.10.11

Resheno,это самый худший отель из всех, в которых отдыхала по питанию,обслуживанию,территории,пляжу,хотя первый раз решила поехать, как думала, в "комфортную" пятерку.(До этого отдыхала в четверках, иногда в тройках).Самое обидное в том,что из-за работы очень редко могу позволить взять отпуск на 2 недели-и такой ОБЛОМ.

22:55 13.10.11

Объективно и честно! А положительные отзывы попахивают заказухой!

12:59 14.10.11

Готов подписаться под каждым словом этого отзыва. Реальный уровень Инсулы никак не тянет выше 3*! Действительно можно умереть с голоду и от скуки. У меня была 6-я поездка в Турецкий отель и в этом году впервые нарвались на такую откровенную лажу. в виде Инсулы

Все отзывы onna600 (1)