Регистрация: 14.10.11
августе 2011
28.07.11 - 18.08.11

прочитав предыдущий отзыв-возмутилась!Как можно говорить...

прочитав предыдущий отзыв-возмутилась!Как можно говорить такое?-!?!?

О коттеджах не могу ничего сказать-мы жили в новом корпусе-причём 3 недели!!!!!!За это время перепробовали множество блюд.Каждый был выслушан и просьбы принимались во внимание!!!Детям варили каши на цельном(!!!) молоке.

Я лично видела разгрузки с микроавтобуса фирмы( продукты ,которые привозят с фермы.Мы попросили без лишнего жира и перца-и всё!

По поводу жилья-я мама 3 детей и заявляю,что более комфортного проживания не получала (особенно,если учитывать то ,что за детей никто не доплачивает!!!!!!)А место предполагает "детский" шум,так что извольте,гости без детей))))

Дальше,постели-вполне приличная новая деревянная мебель с всегда чистой постелью.

По поводу мусора на пляже-вообще непонятно,был-ли "гость" на этом пляже!Каждое утро там чистили!!!Шезлонги даже вытирали!(Вы где такое на побережье видели?)

Извиняюсь за слог,больше похоже на аппеляцию,но устоять не смогла!!!Классное место для отдыха с детьми!!!!!!

Единственно с чем согластна из предыдущего отзыва-хозяйка на самом деле позитивный приятный человек!!!Мы даже подружились!!!

Добавлено 13.10.11 21:12 (1 123 символов в тексте)
Все отзывы Saida80 (1)