Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Ездила с родителями в Турцию...

Ездила с родителями в Турцию с 09.06.2007 по 18.06.2007 в замечательный отель Happy Elegance.Мы все очень удивлены почему о нём такие плохие отзывы. Нам понравилось всё. Конечно понятно сколько людей столько и мнений, но кто приехал отдыхать тот конечно же отдохнёт. Когда мы приехали в отель нас встретил приятный молодой человек на рецепшене, он дал нам заполнить регистрационную карточку, на заполнение которой мы потратили 1 минуту. Затем мы купили карточки, по которым можно бесплатно брать спиртные напитки, колу, фанту и спрайт. Одна карточка стоит 1$.Я думаю это небольшие деньги. Хотя читала в отзывах, что это вымогательство! Смешно… Затем служащий быстро подхватил наши вещи и повёл нас в номер. Номер у нас был хороший: мебель новая (кровати, шкаф, 2 кресла, стол, трюмо, телевизор, холодильник.) Убирали каждый день. Постельное бельё чистое, полотенца тоже. Единственное немножко неудобно было в ванной. Дело в том что душ был прикручен к стене, но это не страшно. Писали что перебои с мылом, не знаю в номере мыло было, да и фен тоже. Слышала на пляже люди говорили что у них в номере очень грязно, но я думаю если самому поддерживать элементарный порядок, то всё будет хорошо. Не будут же горничные по сто раз на день убирать. Как-то выйдя утром на балкон я увидела, что кто то из людей живущих над нами накидал косточки от черешни на выступающую крышу под балконом. Я была в шоке! Как можно быть такой свиньёй. А потом жалуемся что русских никто не любит! А за что нас любить, когда где отдыхаем, там и свинячим. В отеле 90 % русских, белорусов, украинцев, остальные поляки и немцы.

На утро мы взяли ключ от сейфа. Он стоит 2$ в сутки. Дороговато, зато спокойно! Затем пошли в столовую! Питание отличное: огромное количество различных салатов, соков, горячих блюд(картошка фри, рыба, овощи тушёные, мясо), сладостей. На обед и ужин арбузы и дыни, сливы и персики. Очень приветливый персонал. На пляже с 11 до 12 и с 16 до 17 можно поесть турецких лепёшек. Вообще если разобраться то можно целый день есть.

Аниматоры молодцы! Детей целыми днями развлекали, взрослых днём учили танцам, вечером были конкурсы! Было весело! Обязательно приеду сюда ещё!

Добавлено 25.06.07 13:24 (2 166 символов в тексте)