Регистрация: 17.10.11
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отель полностью соответствует отзывам! Высокий уровень...

Отель полностью соответствует отзывам! Высокий уровень сервиса. Территория небольшая. Ориентирован на спокойный отдых (семейный в основном). Инфраструктера с Resort - разная. Нет номеров с видом на море, только вид на сад или бассейн. Условно 1-я линия, ближе к морю построили отель Sensatori, который и стал 1-й линией. Анимация общая с Resort. Очень положительные впечатления от отеля.

Фото турагента отеля

Добавлено 17.10.11 12:39 (387 символов в тексте)

07:29 18.10.11

Добрый день, уточните пожалуйста, можно ли купаться в бассейне resorta который ближе к пляжу?

14:29 03.11.11

Как я уже писала: инфраструктура с Resort - разная. Но, думаю, если Вы туда и "бултыхнетесь", за ноги и за руки вытаскивать никто не станет - не того уровня отель, чтобы позволить себе оскандалиться. Возможно, никто на Вас и внимания не обратит, а если и обратят, то намек сделают деликатно )))

11:38 02.01.12

Нам предлагали остаться на бассейне Resort'а. Видели несколько раз ресортовских отдыхающих (отличаются цветом полотенец) у нас на зоне тёплого бассейна. Мест свободных было много, никто не заморачивался. Может в высокий сезон идут на принцип?