Регистрация: 28.11.14
октябре 2011
05.10.11 - 16.10.11

Отдыхали с 5.10.11 по 16.10.11. В целом отель заслуживает...

Отдыхали с 5.10.11 по 16.10.11. В целом отель заслуживает 4* как везде и декларируется. Достойно кормят в ресторане, уборка номера и сами номера так же на высоте. Рецепшен русскоговорящий. Сауны нет, спорт зал – турник, 2 гантели и гриф. Ресторан один. Второй ресторан white in white полностью платный. Есть платные кожаные лежаки повышенной комфортности. Отель в 97 году был расчленён на части, поэтому, немного об особенностях отдыха.

В главном корпусе 2-х комнатные номера большие, в одной комнате 2- кровати, в другой раздвижной диван и два раздвижных кресла. Если ехать с маленькими детьми отдыхать – то двухкомнатные номера в главном корпусе – очень подойдут. До пляжа идти 5 минут поэтому крики анимации в главном корпусе вы слышать не будете и будете жить спокойно.

Но из главного корпуса надо ходить по дороге в ресторан, на пляж, туда сюда если что-то забыли – это минус. Для тех, кто тусит без остановки и для энерджайзеров жить надо в бунгалах на пляже. Вышел на балкон – и вот она дискотека под окном и тут же бар бассейн. Всё для активной жизни. И тут же на пляже работает wifi (как в главном корпусе)

Когда мы приехали в отель вход в море был как обычно в Алании из камней, после дня шторма он стал исключительно песчаный, плавный вход почти на 20 метров.

Скажу, что один раз ночью в соседнем номере была семейная ссора и жена 30 минут орала на мужа какой он, его мама, все мужики и весь мир плохие и как он ей испортил отдых и жизнь в целом. Верю, что когда она приедет то напишет про ломаные унитазы, грязных поваров, грубость персонала и прочий бред. А нас заселили за 5 минут, а нам дали лучший номер, а для нашего ребёнка было персональное обслуживание в ресторане, а нам бесплатно продлили номер, а нам много ещё чего хорошего… Если ты лицом к миру то и мир к тебе так же! Спасибо замечательным людям Кате, Лейле, Сельчуку и др.

Карта отеля

Добавлено 17.10.11 16:25 (1 861 символов в тексте)

20:39 17.10.11

"Если ехать с маленькими детьми отдыхать – то двухкомнатные номера в главном корпусе – очень подойдут. До пляжа идти 5 минут поэтому крики анимации в главном корпусе вы слышать не будете и будете жить спокойно.".
Вот с этим вынужден не согласиться, ибо с мая по конец августа в городской части отеля размещается детский молодежный центр и там же находится сцена для их импровизированных выступлений.

20:55 17.10.11

кстати, гуляя по округе заметила на одном из соседних отелей надпись "детский центр банана" или что-то в этом роде. так что детки не только в главном корпусе.

22:11 19.10.11

мне Леша-аниматор говорил, что у бананы неофициально 16 корпусов )))

21:44 16.12.11

по поводу 16 корпусов- сколько их всего не знаю но точно не 2. мы когда заезжали, нас сначала поселили в Банана Эра, он немного дальше, корпуса совсем новые, в номере еще даже не все было установлено(номер-студио там в 1 комнате что-то вроде гостинной совмещенной с кухней, а 2- спальня) утром нас переселили в основной корпус

09:36 30.09.12

а какая фамилия у детского аниматора леши

Все отзывы Иван (13)