за последние 30 дней
Отель супер! Хорошие номера, большой красивый ресепшн...
Отель супер! Хорошие номера, большой красивый ресепшн! Терасса удобная, вечерами сидеть самое оно! Еще ля карте часто по вечерам выносили на улицу, что тоже очень приятно! Кормят на убой, почти круглосуточно! На ночной суп редко кто ходил - втечение дня еле ползали уже :)) Минус один - очень маленькая территория, погулять фактически негде, поэтому если хотелось прогулок ходили за пределы отеля! Там недалеко магазинчикие есть, очень неплохо можно было прогуляться! Дискотека маленькая и не на улице, а в помещении! Народу на ней мало, но мы ходили ежедневно, просили диджея поставить что сами хотели и отплясывали! Под конец отдыха народу стало ходить куда больше :))
Огромный респект аниматорам - Татьяне, Агне, Октаю! Ребята отжигали с 9:30 до 12:00! Как сил только хватало! Развлекали и детей и взрослых! Мы сами каждый день участовали в различных играх! Победителю - коктейль, проигравшего - в бассейн! Весело вообщем! После ужина всех собирали в амфитеатр - сначала детей, потом взрослых! Устраивали различные конкурсы, концерты, караоке и т.п.! Короче, не давали заскучать! Для любителей более спокойного отдыха есть пуфики и кальян, чем мы тоже периодически пользовались! Еще устраивают шоу "1001 и одна ночь" прям в отеле у бассейна! Это потрясающе! Красиво все так делают! Надо видеть!
Вообщем, мы туда прилетели с отличным настроением, прекрасно отдохнули, поотжигали, насмеялись, накупались-загорались, и уехали домой в еще более прекрасном расположении духа! Так что мы довольны и рады, что там побывали! :))