Регистрация: 05.11.10
сентябре 2011
22.09.11 - 26.09.11

Отдыхали компанией из 13 человек. Отель очень понравился...

Отдыхали компанией из 13 человек. Отель очень понравился всем. Большая ухоженная территория. По территории ездят электромобили. Также много магазинов и раз в неделю приезжает ярмарка по типу «выездной торговли».

Развлечения на любой вкус.

Очень хорошее – качественное и разнообразное питание в главном ресторане. Также можно обедать и завтракать в ресторане недалеко от пляжа (все тоже, .что и в главном ресторане). На ужин этот ресторан превращается в 2 ресторана "по меню" - "Las Olas" - рыбный и "Фондю". Мы ходили в рыбный и стейк-хауз -La Vaqueria. Стейк-хаусз очень понравился – и кухня, и сервис, и антураж. Рыбный – на 4, т.к.сервис был заторможенный, кухня немного не оправдала ожидания и интерьер – полутемень и ты смотришь на пустые столы «шведской линии».

В отеле система питания зависит от категории номера, и т.о. у отдыхающих 4 цвета браслетов. Но между junior suite и deluxe драматических отличий нет (кто-то не может посещать какой-то из ресторанов «по меню»).

Мы жили в Platinum корпусе – ближе к морю, имеется свой участок пляжа рядом с пляжным баром, бесплатный Wi-Fi в номере, алкогольные напитки в минибаре 1 раз по приезду (0,75 виски, 0.75 текилы и еще что-то из крепких напитков). Кто-то из наших друзей говорил, что алкогольные напитки обновляли. Но мы свои не успели выпить. Также свой бассейн (тихий), также свой бар с бесплатными напитками премиум-класса (с 9:00 до 23:00). На корпус свой консьерж 24 часа в сутки.

На пляже есть ресторан Chill-out – он платный для всех, при нем же участок платного пляжа (10 долларов в день) – но оно того стоит. У отеля очень широкий и длинный пляж с хорошим заходом в море. Есть и кораллы чуть дальше от берега. Зона купания огорожена буйками. У буйков глубина по шею. На пляже разнообразие водных видов спорта. Поскольку пляж длинный, а бар один, то обслуживающий персонал ходит по пляжу и принимает заказы на коктейли, пиво и пр. Все бесплатно, но принято давать на чай этим работникам. На пляже отдельно от отеля работают массажисты. Очень приятненький релакс-массажик. С ними можно и нужно торговаться. Они уступают в цене, но качество при этом не страдает.

Очень приличные анимационные программы по вечерам. До Плая дель Кармен дважды в день ходит бесплатный шатл от отеля, но по предварительной резервации (за сутки). Отель с хорошим соотношением цена/качество, подходит для большинства отдыхающих.

Территория

Территория

Один из бассейнов

Один из бассейнов

Бассейн с "мокрым" баром

Собственный бассейн в корпусе Platinum

Между отелем и морем небольшая полоса мангровых зарослей - охраняются государством

Номер в корпусе Platinum

Добавлено 20.10.11 03:12 (2 380 символов в тексте)
Все отзывы Таня (9)