Регистрация: 10.05.12
сентябре 2011
09.09.11 - 19.09.11

Даже и не знаю с чего начать, наверное всё по-порядку...

Даже и не знаю с чего начать, наверное всё по-порядку. Отдыхали семьёй с двумя детками- 1,8 и 5 лет в первый раз.

Про полёт: все чётко по рассписанию и без опозданий, сидели все вместе, причём и обратно тоже и на тех же местах.

Про встречу: до отеля ехали на микроавтобусе, кроме нас было ещё только 3 человека. Очень порадовало то, что отель наш был первый и доехали очень быстро. В отель приехали часов в 9 утра, сразу обратились в замечательный смайл-сервис к не менее замечательной Гульназ, благодаря которой отель стал домом родным, и после завтрака нас сразу заселили в номер в подкове как я и просила.

Про еду: перечислять всё бессмысленно- всё очень вкусно и всего много, уж не знаю кому там мяса не хватало или ещё чего-чушь. На завтраках радовали лично нас- блинчики и оладушки. Дети ели с удовольствием и супчики, и мясо, и овощи- пересолёного и переперчёного не попалось ни разу. Из фруктов мы обожаем арбузы- которых и получили в огромном количестве. У мужа, кстати, изжога прошла. И вот чего-чего по борщам почему-то не ностальгировалось))).

Про номер: жили в обычном стандарте на 1-ом этаже. Никакой сырости нет и в помине, хороший номер, места хватило всем. Зоопарк не мешал, хоть и спали с открытым балконом, комаров в номере не было вообще, фумигатор не понадобился совсем. Убирали отлично, постельное и полотенца меняли регулярно и утром, когда нас в номере не было, как и договаривались. Да и в целом сервис хорош- сломался пульт- 10 мин.и заменили, перегорела лампочка в ванной- даже позвонить не успели, только с моря пришли- уже электрик стучит, видимо девочки которые убирались вызвали.

Про море: великолепное, вода тёплая, особенно утром, и чистая практически полный штиль. К вечеру небольшие волны- такой кайф покачаться, ребятишки были в восторге. Много, кстати, деток было как младший- до 2-х лет и никого не смыло в море и не выкидывало на берег. Мы заходили в море по центру, поэтому пресловутая плита нам не мешала. Просыпались рано и сразу после завтрака часов в 8 доезжали на шатле. И вот она прелесть второй линии- мы были практически первыми, народ подтягивался часам к 11, когда мы уже уходили на обед и сон. А после обеда с удовольствием прогуливались пешочком и без коляски вдоль речки- там как раз тенёк в это время, мы дома каждый день такое расстояние до парка ходим- нас не напрягало вообще.

Про детский мир: мамин отдых- когда оба ребёнка заняты, то на площадке, то в игровой. В мини-клуб, к сожалению, не ходили- режим дня не совпадал и как-то по возрасту старшего соотечественников почти не было. К зоопарку ходили регулярно, был там один беглый кролик- очень уж детям поймать его хотелось. И павлины, кстати, прикольно прыгают если им траву повыше просовывать.

Про досуг: большей частью отдых у нас получился пассивный- на экскурсии не ездили, дети все ж таки маловаты, хотелось просто спокойно отдохнуть. Муж- любитель бани, в турецкую он попал впервые- супер, каждый день туда и ходили- до обеда нет никого. Ездили в манавгат- есть чего купить и торгуются нормально, ребятишкам много одежды в детском магазине(не на базаре) купили- там сезонная распродажа была, цены вполне.

Ну и в целом: как и настроились- отдых удался на все 200! Аптечка в пол-чемодана в нетронутом состоянии вернулась домой. На мой вопрос сынулям поедут ли они домой, в ответ радостное и дружное НЕТ!!!! Муж, который скептически относился и к поездке, и к отдыху с детьми, уже взял отпуск опять на сентябрь, а дети очень хотят опять на море, старший даже согласен был остаться пожить самостоятельно до следующего лета, пока мы приедем. А я наконец-то действительно отдохнула за последние 5 лет. Если всё сложится поедем обязательно и обязательно в Отиум.

Добавлено 21.10.11 20:37 (3 697 символов в тексте)

09:43 10.05.12

а в сентябре мы снова к вам!!!!

Все отзывы Юлия Вицко (5)