ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1911
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2011
19.09.11 - 28.09.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 19 по 29 сентября. Приятно были...

Отдыхали в этом отеле с 19 по 29 сентября. Приятно были удивлены!!разместили мгновенно. у нас были забронированны два стандартных номера,но нам при заселении предложили семейный номер,мы были только за.бонусом к этому был ключ от сейфа т.е.сейфом мы пользовались бесплатно. номер супер(№409) с видом на море.Убирались каждый день, меняли простыни и полотенце каждые три дня.Все функционировало. Очень уютный отельчик. Территория отеля - небольшая, но очень уютная, вся в зелени. Есть 2 бассейна и 2 горки для взрослых так же бассейн для детишек. Официанты и бармены трудятся с утра до ночи без выходных. Официанты очень шустрые, грязная посуда со столов убирается мгновенно. Отдых в этом отеле мне понравился, домашняя атмосфера, ничто не раздражает, не хотелось уезжать. Приветливый, дружелюбный персонал.

Еда - фруктов было много, выпечка и хлеб вкусные, курица и рыба всегда. Питание вкусное, для отеля 4 звезды - отлично.

Море в 2-х минутах, лежаки всегда свободны. Пляж чистый. Анимация вся заводная, стараются.

Мы приехали с хорошим настроением.время использовали по назначению-море прогулки эксскурсии нам 10 дней показалось мало. Может по этому минусы и не замечали о которых писали выше. Главное настроение и компания, с которой ты отдыхаешь.сувениры можно купить в магазинчиках которые возле отеля,цены как везде.по правой стороне есть магазин кожи-ТАК ВОТ!!!НЕ ХОДИТЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ.(РАБОТАЕТ ТАМ РУССКАЯ ДЕВУШКА СО СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ И ПАРЕНЬ)У НИХ ВСЕ "КРАСИВО И ХОРОШО"ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТЫ ИМ НЕ ОТКАЖЕШЬ В ПОКУПКЕ(мы им отказали из-за отсутствия ассортимента,и подходящих размеров).в итоге все таки нашли подходящую модель и наш размер в другом магазине.ну это все мелочи......если ехать отдыхать на позитивной волне настроения то все будет просто СУУУУУУПЕРР!!!!!ВСЕМ ТЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ В КАРЕТУ----ПРИЯТНОГО И НЕЗАБЫВАЕМОГО ОТДХА!!!!!!!

TRANSLATE
Added 23.10.11 14:37 (1 886 characters in the review)
Add comment
Complain

13:58 23.03.13

Скажите, а где все таки лучше посмотреть кожу?

Sign up