Регистрация: 25.10.11
октябре 2011
16.10.11 - 22.10.11

Добрый день всем! Мы отдыхали с мужем в этом отеле...

Добрый день всем!

Мы отдыхали с мужем в этом отеле с 16.10.11 по 22.10.11. Молодая пара.

Честно говоря, меня возмущает некоторые отзывы об отеле, мол плохое отношение персонала и тд и тп.. На что хочу вам ответить, ведите себя по человечески, а не как дикие!!!! и к вам также будут относиться. Были в Египте первый раз, до этого отдыхали в Европе.

Далее по порядку.

Брали путевку через Тез Тур, все хорошо, встретили, рассадили по автобусам и развезли всех по отелям, гид который встречал приветливый, по дороге рассказал о каждом отеле у которого должны были выйти туристы.

Приехали в отель ночью, нас встретил приветливый персонал на ресепшене, быстро нас заселили в номер.

Номер располагался у меленького бассейна, на первом этаже НО, балкон был на втором тк отель на горке)) стоит и получается так, что вход у тебя на первом этаже, а выходишь на балкон, у тебя второй этаж, видно море. Порадовало тем, что бассейн тихий, мало народу. Тк у большого бассейна, постоянно орет музыка и толпы народу. Не завидую тем у кого выходят окна с балконом на ту сторону.

Просторный хороший номер, убирались у нас каждый день, все очень чисто. Крутили нам из полотенца всякие красивые штуки. Постель меняли раз в 2 дня.

Каждый день нам пополняли холодильник водой и разными напитками типа 7up и еще что то.

Бармен отличный! Зовут Хани. Лежа у бассейна, подойдет поинтересуется не нужно ли нам еще что то, забирает пустые стаканы. Рядом с нами отдыхало много Итальянцев, я не заметила, что к ним было особое внимание.

Отдыхали возле бассейна, на пляж мы не ходили, тк там много "чаек"-люди которые лезут с предложением на экскурсии. Полежав там 20 минут, не выдержали и ушли к нашему бассейну.

Что по поводу еды в отеле.

В отеле есть 3 ресторана. Один главный, второй Итальянский, третий Индийский.

Были везде, кроме Индийского, тк он платный, и мы не любители индийской кухни.

Еда однообразная, мяса очень мало, быстро все надоело. Очень хорошая выпечка. В Итальянском ресторане шеф-повар Итальянец, и все готовят под чутким его контролем. Попали однажды, когда он лично делал пасту с морепродуктами… Это божественно! Пошли даже за добавкой)) Итальянский ресторанчик находится на крыше, очень нам понравилось там сидеть по вечерам, красивое звездное небо, самолеты, огни отелей.

Брали у нашего гида Мустафы из Тез Тура в отеле 2 экскурсии.

Первая это была Сафари –встречали рассвет в пустыне на квадрациклах. Нам ооочень понравилось, у нас был хороший провожатый, мы конечно и ехали колонной, но быстро! И была возможность хорошо разогнаться.

Вторая экскурсия была на лодке со стеклянным дном, красатень! Очень красивые кораллы и много разных рыб. При том, что мы отплывали на глубину 15-20 метров, дно было видно изумительно.

Конечно можно было взять и дешевле экскурсии у тех же чуваков которые ходят по пляжу и предлагают, но все таки страна третьего мира, и что там произойдет на такой экскурсии не понятно.

Дискотеки в отеле нет. После анимации примерно в 23:30 приезжает автобус от Теза и забирает всех желающих, это бесплатно! Автобус с охраной. Вывозят на Наама Бей, и обратно потом всех забирают.

Алкоголь вполне приличный, даже местный.

По поводу Итальянцев из предыдущего отзыва. Я тоже думала что у них какая то другая фишка если они с желтыми браслетами ходя но не все. Т.к в нашем отеле многие ходили без браслетов. Нам стало интересно, что за привилегии такие у Итальяшек которые с желтыми браслетами. Узнали у бармена, он сказал что, их помечают у кого не Ультра все включено. У них питание как у всех, а вот напитки только легкие, соки, вода и тд.. без спиртного!

По поводу отношения к Русскому народу и Украинскому.

Когда лежали утром у бассейна, был ветер, по технике безопасности были закрыты зонтики, все лежат спокойно, подбигает тетка по говору поняла, что Русская к челу который выдает полотенца, и начинает на него гнать как последнее быдло, чтоб им открыли зонтик. Меня шокировало это потому, что во первых- можно подойти спокойно попросить и "не гнуть пальцы"

во-вторых бесит то, что стоит истирит эта тетка, чел реально ее не понимает что от него хотят, и пытается ей объснить что нельзя открывать зонты сейчас. она не знает ни слова по английски!! Извините конечно, но почему араб должен знать Русский?? Вы едете в чужую страну, будьте любезны, считаться с людьми, и взять хотя бы словарик или разговорник русско-англ. Мне реально хотелось подойти и всечь этой тетке. Араб конечно открыл им зонтик предупредил, что это под их ответсвенность, на тот случай если упадет зонт и повредит их.

В ресторане: Подходит Хохол, к повару, и начинает громко его спрашивать по быдлятки и бурно жестикулировать руками "ШО ЦЕ ТАКЭ??? Я ТЕБЯ ПЫТАЮ, ШО ЦЕ ТАКЕ, ШО ТЫ ВЫЛУПИЛСЯ, ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ??! Я ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ ШО ЦЭ ТАКЭ, КАРТОФЕЛЬ??? (это при том, что на шведском столе везде стоят таблички с пометкой на русском, английском, итальянском) ШО ЭТО ЗА КАРТОФЕЛЬ, ЭТО НЕПРАВЕЛЬНЫЙ КАРТОФЕЛЬ!" Мне было противно стоять и это наблюдать. Хохол который 3 года копил деньги на поездку в Египет, приехав туда и считает себя Королем не меньше и ему должны лизать пятки. Граждане если вам не нравится, езжайте в Европу. Что же вам все не нравится, а вы едете опять в Египет, как намазали вам там. А в Европу не можете поехать, денег нет!!? Правильно, туда ездит совсем другой контингент людей. Так нечего из себя строить черти что и позорить свою нацию.

Когда собирались в Египет, начитались отзывов что плохое отношение. Так какое к вам может быть отношение???? если вы себя ведете как звери и КОЛХОЗНИКИ!. Если к вам так подойдет кто-то и будет с вами разговаривать, вы будете с человеком как общаться?

По поводу отзыва, о том что бармен обслуживал в первую очередь Итальянцев и не замечал русских. БРЕД!

Мы относились по человечески и к нам было замечательное отношение.

ФУффф извините наболело!

Добавлено 25.10.11 14:25 (5 865 символов в тексте)

22:35 26.10.11

Какая забавная тетка попалась. Никогда раньше не видела, чтобы с таким остервенением защищали неодушевленный предмет (отель) и арабов, и так люто ненавидели людей. Пытается косить под гражданина мира и человеколюбца, а злобы в душёнке полно. Особенно ярко выражено в приписке к собственному же отзыву. Явно какая-то российская глубинка с апломбом)))

13:18 27.10.11

Какое же человеколюбие прослеживается у Вас,Julia190270,цитирую:"...неодушевлённый предмет(отель)и арабов,и.....людей,то есть несчастные арабы конечно-нелюди...Стыдно,стыдно мне за таких соотечественников!!!Арабы-это самые милейшие и воспитанные люди,говорящие ,минимум,на 3-4 языках!!!Не чета нашему неграмотному деградирующему поколению от 15 до 50 лет!Не хочу никого обидеть,даже в нашей стране есть нормальные люди,но,к моему глубочайшему сожалению,очень небольшой процент!

13:27 27.10.11

Ах да, mar1579 ,Вы абсолютно правы!!!Уважаю людей,способных достойно,корректно,пусть и немного эмоционально выражать своё объективное мнение!Знаете,я очень рада,что мне не пришлось в этом отеле наблюдать хамства наших соотечественников,но их с успехом заменили немцы!Вот вам и Россия,и Европа...а вот страны третьего мира нам всем ещё и примером могут послужить!

13:34 27.10.11

Kolibri2011 "Вот вам и Россия,и Европа...а вот страны третьего мира нам всем ещё и примером могут послужить!" Полностью согласна с вами!!

11:41 29.10.11

шикарный комент-не вопрос!!! особенно, что приехав в Египет все время просидели у бассейна, а как же Красное море?...думаю что если вы ехали не ради моря то перепутали направление-надо было в Эмираты лететь что ли! и еще вопрос? Вы сколько копили на Египет? и еще - в каждой нации есть свои уроды и своя интелегенция-не важно кто это арабы,евреи, англосаксы или кельты...но арабы животным инстинтам переплюнули всех...чего только стоит убийство Каддафи,надругательство и убийство его...и потом несколько дней выставлять трупп в музее для желающих фотографироваться с ним! ИМХО...

09:33 31.10.11

lukic. У каждого свое понятие отдых. Я например плавать не умею, что тут поделаешь. Максимум это возле берега, но тк заход плохой в море был, вариант только с пантона нырять. Муж конечно же нырял с маской смотрел всяких рыбок и тд. Решили мы поехать в Египет совершенно спонтанно т.к. основной отпуск не хотелось тратить на Египет, а на несколько дней, в самый раз. И не желем о том, что съездили и посмотрели что есть Египет и красное море, пусть даже в моем случае на экскурсии на лодке со стеклянным дном. Речь идет о том, что на самом пляже не комфортно лежать и загорать, тк пристают с экскурсиями. Как я понимаю это везде так в Египте.

Все отзывы рита (3)