октябре 2011
08.10.11 - 16.10.11

Отель-мини)уютный,спокойный,номера приличные(уборка,смена...

Отель-мини)уютный,спокойный,номера приличные(уборка,смена белья каждый день).Персонал вежливый,улыбчивый,доброжелательный,добросовестный,как-то забыли закрыть сейф,все ценные вещи были там!Вернувшись только под вечер,увидив сейф открытым испугались,но потом были приятно удивлены)))НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО!

В отеле говорят на английском и на тайском.

Завтраки с 07:00-10:00

Питание на выбор,5 видов завтраков!Выбираете из меню один вид,вам приносят заказ=)Для нас это оказалось маленьким сюрпризом)т.к.ждали шведский стол)))но потом привыкли,брали №1 и №2 они более питательные!

Территория очень маленькая,бар,бассейн,ресторан и сам домик)))всё!

Отель находится в тихом тайском квартале,подходит скорее для семейного отдыха с детьми или пенсионеров,мы практически там не появлялись,каждый день экскурсии,выбирали отель быстро(просто чтобы вещи закинуть и переночевать)Остались довольными выбором.

До центра на тук-туке 10-15 минут,до моря тоже.

Но лучше ездить на острова,самый близкий остров Самет!Отличное место)сууупер!!!Белоснежный песок,пальмы и прозрачное море)в Паттае такого не увидете!

Ориентироваться в Паттае очень легко,достаточно иметь карту города и визитку отеля,знание английского желательно=)

Всем приятного отдыха!

Добавлено 25.10.11 16:14 (1 235 символов в тексте)