марте 2011
20.03.11 - 31.03.11

Поддеерживаю все предыдущие отзывы, от себя добавлю: Что...

Поддеерживаю все предыдущие отзывы, от себя добавлю:

Что понравилось:

Крайне добролюбивый персонал (встретили как родного),

сервис на 5+(за 20 бат чаевых каждый день по 2 рулона туал.бумаги, идеально заправленная кровать, надраянные доблеска полы в номере и море улыбок и позитива),

ухоженная и облагороженная территория отеля, можно ночью купаться в бассейне(хотя на ночь там и выключают подсветку),

бесплатный вайфай и комп на лобби (причем вайфай ловит на всей территории отеля),

неплохая приотельная кафешка(а-ля паб, называется вроде харлей дэвидсон бар, накормят и напоят на убой, на все про все бат 300),

рядом (метров 50-100) стоянка мопедов-таксистов, магазины-супермаркеты 24часа, фэмели март и севен елевен, массажный салон, караоке бар (хотя последнее скорей недостаток, так как пьяные тайцы пол ночи орут там песни на своем),

сейфы на лобби и в номере(в некотрых дешевых номерах их нет),

уютные номера (Superior, Deluxe)

Что не понравилось:

В номере Standart Room мало мебели, никакого вида из окна (у нас окно выходило на дорогу, там стройка и помойка)

Плохая шумоизоляция в отеле, если кто то в соседнем номере зажигает с тайками, спать нереально, работающий телевизор в соседнем номере тоже бывает слышно),

Завтраки не айс, одно и тоже надоедает быстро, хотя достаточно сытные!

Маленькая территория отеля, дорога рядом, если кто отдыхает с детьми то за ними глаз да глаз (на дорогу выбежать не фиг делать)

От себя: номер не запирали, ценности (золото, телефоны) зачастую оставляли в номере, никто ничего не стащил, по всему отелю видеонаблюдение, легко скорешиться с персоналом, некоторые из них тоже любители выпить, главное всем чаевых оставляйте от 20 до 100 бат, тогда всегда будете окружены вниманием и любовью. кто любит приводить "гостей" то на лобби совершенно свободно пропускают с ними, но бывает что ворчат, тогда заветные 100 бат))). Был случай, поругался с женой, выгнала меня из номера, так добрейший малой на лобби, дал мне совершенно безвозмездно ключи от люксового номера, я там и переночевал. За что он был награжден хорошим виски из дютика, а перед нашим отлетом подарил мне подарочное ихнее пиво), я был крайне восхищен их добродушием!

Пару советов:

Если собрались отдыхать в этом отеле, то придерживайтесь некоторых правил, номера у дороги не берите, вида никакого, да и гоняют по ночам там зачастую! Номера с видом на бассейн лучше, но бывает молодешь у бассейна засиживается по ночам, шумит естественно как напьется), оптимально номера с видом на частный сектор, тихо и спокойно.

Если собираетесь какое то время помимо ночи проводить в номере, то лучше возьмите, номер классом выше, т.к. стандарные довольно скудно обставлены, да и мебель а-ля 20 век!

Впринципе всё, буду рад если кому то мой отзыв поможет в выборе, отель действительно хороший, несмотря на некоторые его недостатки!

P.S. Пешком по району не гуляйте, я - в первый же день заблудился)) Берите с собой карту паттайи! УДАЧИ!

отель сзади

приотельный тук тук

номер

ванная комната

вид с дороги, отель и бар

номер

вид из окна

вид из окна 2

Добавлено 14.11.11 14:17 (2 956 символов в тексте)