Регистрация: 26.10.11
октябре 2011
17.10.11 - 24.10.11

Всем добрый день) Буквально вчера приехали из Утопии и уже...

Всем добрый день)

Буквально вчера приехали из Утопии и уже хочется вновь вернуться!

Территория очень большая, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивая. виды сногсшибательные, горы, море, можно любоваться часами. Всё эстетично. Много цветов, очень зелено, сосны. Просто красотища!

Персонал вежливый, забавные официанты и бармены, шутили, веселили)

Вообще всё очень организованно, косяков не было.

Море чистое (видели рыбок), ласковое (правда заход в море каменистый, но это не страшно, можно надеть специальную обувь). Советую взять с собой очки и посмотреть на водные глубины)

Номера уютные. Сначала нас поселили в основное здание, так как не было номеров в виллах . Если ехать с ребёнком, то номера, выходящие на лобби-бар, лучше не брать. Было шумно ночью (мы жили на 2м этаже), так как бар работает круглосуточно, всё очень неплохо слышно) и немного мешало спать) затем нас поселили в виллу на первой линии, чему мы были очень рады. красивый номер, прекрасный вид, тишина и спокойствие, природа вокруг.

Что касается питания, то лично я первые дня четыре питалась лишь зеленью и фруктами (началась сильная акклиматизация). А так было много закусок, десертов, детский и диетический стол. Кухня турецкая. Напитки классные. Был и коньяк, и бейлис, и водка ракия, вообщем много всего и хорошего качества. Влюбилась в коктейль "Утопия"). А, ещё кстати очень понравилось, что каждый вечер в лобби-баре играла девушка на фортепиано. Советую послушать.

Сауна, турецкая баня, мокрая парилка, джакузи - класс! Мы ходили к открытию, в 9 часов, пока было немного народу. Словом, одно наслаждение.

Ставлю отелю "5", очень всё понравилось! Я бы с радостью вернулась сюда ещё раз. Спасибо, УТОПИЯ!

Добавлено 26.10.11 12:38 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)