Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
11.10.11 - 18.10.11

Очень хороший отель для спокойного отдыха. Номера большие...

Очень хороший отель для спокойного отдыха.

Номера большие и комфортабельные, всё необходимое присутствует и работает, небольшие проблемы были с феном, но это не достовляло мне неудобств. В номере имеется чайник, набор чая-кофе.

Питание тоже вполне достойное, отличный выбор.

Территория средних размеров, ухоженная.

Пляж очень удобный, всегда можно найти свободный лежак, предлагаются прохладительные алкогольные и безалкагольные напитки, чай, кофе. В море не глубоко, но вот плавать можно, а вот с маской врят ли получится (но это для любителей подводной живности). На протяжении всех дней отдыха вода была чистая, прозрачная, теплая.

Бассейн большой, но я там ни разу не купалась, предпочитаю всё-таки море.

Персонал вежливый, доброжелательный, всегда готов прийти к вам на помощь.) Уборка номера и смена белья осуществляется каждый день.

В целом отель мне очень понравился, отличный уровень для Египта. Советую этот отель для семей с детьми.

Отдыхала от компании Корал Тревел, перелёт Трансаэро. Всё отлично, никаких проблем.

В следующий отпуск, выбиру для отдыха этот отель или Premier Le Reve.

Добавлено 26.10.11 12:42 (1 107 символов в тексте)

00:18 21.11.11

мне тож всё понравилось в Штайгене! Всем советую.
А вот Санрайз гарден рекомендую обходить за километр!

21:36 23.05.12

добрый вечер. Вы не могли бы сказатть примерную стоимость путевки(на момент Вашего там пребывания. ) просто мы туда тоже в октябре собираемся и хотелось бы примерно представлять на сколько рассчитывать.

23:43 23.05.12

Я отдыхала одна, на неделю около 50 тысяч, всё включено.Это действительно один из лучших отелей Хургады, тем более расположен недалеко от аэропорта, ехать не долго. И погода в октябре очень комфортная.Советую.