Регистрация: 16.07.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Посетила этот восхитительный остров второй раз. Была в июне...

Посетила этот восхитительный остров второй раз. Была в июне и октябре этого года.

В первый раз выбрала отель Корфу, полагаясь на отзывы туристов, и не ошиблась. Отель меня устроил настолько ,что вернулась снова. Встретила там уже знакомый русскоговорящий персонал: Надежду, Любашу и бармена Фаруха (Привет всем!).

Отель Корфу небольшой,чистенький ,питание отличное. Полное соответствие цены и качества. Что еще нужно для отдыха? Море видно со всех этажей , кроме 1-го (здесь он нулевой)

На Кипре так много интересных мест, которые хочется посмотреть, и не стоит терять время, сидя в номере, и переплачивать за дорогой отель.

О расположении отеля написано во всех отзывах: 5-7мин. до моря, примерно столько-же до центра Айа-Напы со всеми ее ресторанами, кафе,

барами, дискотеками, магазинами. Отель находится на возвышении, так что шум вечернего города туда не доходит.

В отеле есть все необходимое: Ванна,душ,телевизор ( 2 русскоговор, канала),телефон, вся необходимая мебель, балкон с 2-мя стульями и столиком, кондиционер. Фен и утюг можно взять на ресепшине. В холле есть комп. WiFi за умеренную плату.

Имеются 2 бассейна (взрослый и детский), теннисный корт, естественно ресторан и бар.

Женечка и мистер Стелиос!!! Спасибо Вам за отличный отдых, если получится ,приеду в следующем году.

Эти слова я обращаю к хозяевам отеля, которые делают все, чтобы отдыхающим было удобно и комфортно . Многие из туристов выбрав отель Корфу однажды, приезжают сюда постоянно.

Добавлено 27.10.11 15:18 (1 551 символов в тексте)

18:20 27.10.11

Ирина, привет тебе из Москвы!))) Думаю, неплохо мы отдохнули ведь...)

Все отзывы ирина (2)