Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Единственный плюс этого отеля - его расположение - море...

Единственный плюс этого отеля - его расположение - море через дорогу,очень тихий и спокойный уголок курорта, в тоже время близко очень близко магазины, сувенирные лавочки.

А сам отель оставил очень плохие воспоминания. Я ездила отдыхать с подругой, встретили у отеля, взяли мой большой чемодан и ее маленький, после чего увидив женщину с чемоданом побольше, чемодан моей подруги бросили прямо у автобуса, и взяли тот чемодан...мой отнесли на ресепшен. По лестнице пришлось нести самим.

Номер - ванная (отдельный разговор) и комната - кровать, 2 тумбочки, тв, холодильник, стол, зеркало. На балконе 2 стула и столик. Вид - на бассейн с одной стороны и на деревья - с другой (за ними дорога). Кресло было у нас в номере несколько дней, потом его забрали, покидав вещи на кровать.Есть маленький шкаф, и даже 4 вешалки.

Питание - завтраки - огурцы, помидоры, сыр, яичница, брынза, неспелые фрукты, чай, булочки...

Уборка в номерах - Белье поменяли 1 раз за две недели. Полотенца каждый день, но их колличество постоянно менялось. 2 больших и 2 маленьких через неделю поменялись на 4 маленьких, потом 2...А потом мы пошли ругаться. Сказали что не хватает на всех. Белье рваное, полотенца тоже. Пол пропылесосили два раза.

Ванная - душевая кабина 40х40, вплотную туалет с одной стороны и раковина с другой. Жуткая дырка в полу. Краны отваливались, вода постоянно вытекала. Шампуня и мыла не было.

Бассейн маленький, но там никого и не было, море совсем рядом.

Клубов на этом курорте нет, но недалеко Золотые пески. Часто ездили в Варну. Автобусная остановка недалеко от отеля.

Валюту меняли в отеле, лучше забронировать сейф. Положить туда документы и деньги.

Хороший курорт, но отель лучше выбирать 4*.

Добавлено 28.06.07 14:32 (1 714 символов в тексте)