октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Всем, добрый день! Выезжаем в заграничные поездки на море...

Всем, добрый день!

Выезжаем в заграничные поездки на море, начиная с 1992 года. Были во многих странах. В Турции — 9 раз, сравнивать есть с чем! (были и “тройках”, и “четвёрках”, и “пятёрках”). Последняя поездка 06–18 октября 2011 года, Кемер, Rose Residence & Beach Hotel (5 Star), туроператор Pegas, авиакомпания “Nord Wind” (Северный Ветер), авиаперелёт Хабаровск–Анталья–Хабаровск, 10 часов туда, 10 часов обратно!

Мои впечатления — достойный, хороший, экономичный отель (5 Star), но он и не UAL! Мои оценки отелю: размещение 5, сервис 5, питание 5.

С нами были наши друзья (вторая пара), у них — один раз, за 12 суток, размагнитилась карта-ключ (звонок администрации, 5 минут и ноль проблем).

Вот и все происшествия! Отель рекомендую! От всей нашей компании (4 персоны) всему персоналу Rose Residence & Beach Hotel (5 Star) — огромная благодарность!

Также, большое спасибо компании Pegas Touristik, отельному гиду Тофику, экипажу нашего Боинга 767 NWS 1851-1852!

А насчёт минусов и “косяков” отдыха в Турции — есть два правила:

1. “Как аукнется, так и откликнется!”

2. Съездите, господа, на курорты Краснодарского края за эти деньги!

Всем, привет!

Руслан, город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Добавлено 29.10.11 08:36 (1 216 символов в тексте)

17:05 25.12.11

Спасибо за адекватный отзыв. Выбираем отель для поездки в отпуск в 2012 г. Так рано начали выбирать, потому-что хотим успеть приобрести путевку по раннему бронированию. Отель по Вашему отзыву нам понравился. А про два правила- это вы в "точку".

09:48 04.03.12

Привет Землякам))Сразу видно отзыв чёткий от Дальневосточников))Мы уже приобрели путёвки в этот отель))Едем в мае))

13:42 19.03.12

Всем здравствуйте! Мы тоже едем в этот отель в мае. Не подскажите какая там погода в это время года бывает?