Регистрация: 31.10.11
Отдыхала В одиночку в
октябре 2011
09.10.11 - 19.10.11

Отдыхала в отеле 10 дней с 09.10. по 19.10.2011 года...

Отдыхала в отеле 10 дней с 09.10. по 19.10.2011 года. В Турции первый раз, поэтому сравнивать отель конечно было не с чем, но мне все очень понравилось. Скажу сразу, отель семейный, уютный, весь утопает в зелени, на территории отеля всегда тихо, спокойно, чего впрочем я и хотела.

Приехали мы в отель в 9 часов утра, расселили нас сразу же, хотя еще в автобусе гид предупредила, что расселение будет только после 14 часов. Номер мне достался на нулевом этаже (впрочем как и всем), темный, т.к. зелень затеняла все окна. После чего я обратилась на ресепшен, администратор через пару минут дал ключи носильщику и мои вещи перенесли в другой номер на 4 этаже, причем денег я за это не предлагала, все сделали совершенно бесплатно )) Номер был с видом на дорогу, но я не расстроилась, т.к. с балкона постоянно любовалась п. Конакли и видом гор вдалеке. Номер двухместный, было чисто и уютно, мебель конечно не новая, но приличная, телевизор с 4 российскими каналами, в спальне кондиционер. В минибаре минеральная вода и натуральные соки, которые пополнялись ежедневно. Уборка в номерах проводилась через день.

Питание разнообразное, всего было вдоволь: мясо, рыба, овощи, фрукты, сладкое, различные напитки и т.д., все было очень вкусно, хотя перед поездкой мне говорили, что с мясом в Турции туговато, но это оказалось совсем не так ) Обслуживающий персонал приветливый, всегда уделят внимание, поздороваются, пожелают приятного аппетита и еще я заметила, что они очень внимательны к детям. Официанты расторопные, всем улыбаются, не успеешь поставить посуду, как ее сразу же заберут, такое чувство будто он стоял и наблюдал за тобой ).

Пляж песочно-галечный, лежаки и матрацы в большом количестве, а вот вход в море конечно оставляет желать лучшего, острые камни, поэтому заходить приходилось с большой осторожностью.

Анимация для детей была каждый день, с 10 часов утра они занимались в миниклубе, вечером танцевали под музыку с аниматором. Для взрослых анимация началась на 4-ый день моего пребывания в отеле, т.к. шли дожди. После того как погода восстановилась, анимация проводилась каждый день, после чего была дискотека.

Я прочитала предыдущие отзывы, конечно со многими согласна, думаю, что если захотеть, то во всем всегда можно найти минусы, но я ехала отдыхать, соответственно настроилась только на позитив, поэтому все негативные моменты старалась не замечать и не брать во внимание, поэтому считаю, что мой отдых удался, уезжала со слезами на глазах, до сих пор мыслями еще в этом отеле, хочется вернуться, но увы сезон подошел к концу. А вот в следующем году я планирую поехать в Турцию весной в начале сезона и поеду конечно же в этот отель!

Добавлено 31.10.11 23:56 (2 658 символов в тексте)
Все отзывы Елена Цупко (1)