Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Отдыхали вдвоем с подругой в октябре ездили по рулетке...

Отдыхали вдвоем с подругой в октябре ездили по рулетке ...то что попали в этот город немного обрадовались так как очень хотели попасть в Израиль. но когда увидели что тель находится на отшибе и кроме гор,моря ничего нет и доехать до ближайшего городка требовалось 30 $!!!! В отеле есть магазинчики где можно приобрести сувениры. Отель сам по себе не плохой, номер нам попался хороший чистый,море супер!! правда пляж грязноват повсюду окурки ,и извиняюсь за выражение верблюжьи "какашки"! т.к по пляжу ходит бедуин с верблюдом.

огорчило что работало всего 2 аниматора ,и не всегда они что-то делали кроме как приглашали играь в дартс,и включали музыку. Аква аэробику я видела всего 2 раза больше ее никто не проводил.Вечером скучновато,алкоголь местный лучше не пить,кроме пива. Пиво хорошее. Еда вкусная но однообразная. Из фруктов дыня в собственном соку=) и грейпфруты, один раз давали финики. Персонал понравился,понравились все кроме ГИДА Махмуда!!

Еси вы хотите тишины и спокойствия и развлечения вам не нужны тогда вам сюда!

Добавлено 02.11.11 14:27 (1 039 символов в тексте)

17:32 02.11.11

Елена, а чем вас гид не устроил? Нам вот наоборот понравилось, что он был достаточно корректен и терпелив. И самое главное - не навязывал свои пегасовские экскурсии... Или мы про разных гидов говорим?

05:44 08.01.12

гид не устроил тем что он ПОФИГИСТ (нас тоже не устроил как и автора отзыва), если у вас будет проблема в отеле вам решить ее не поможет- не надейтесь.
P.S. финики давали))) а вы их есть побывали? нам давали через день- никто не ел- это ж трава не прокусываемая.. бредятина для отвода глаз

13:14 13.01.12

Здравствуйте, собираюсь ехать в этот отель для посещения Израиля и Иордании.Расскажи кто ездил на эти экскурсии(интересует экс. на 2 дня), и расскажите подробно о Синайском штампе,что это такое?я не первый раз в Египте и все время покупаю эти наклейки в паспорт, можно обойтись и без них, или как???признателен!и еще расскажите больше про море и пляж, какой вход, какой глубины и т.д, а то после возвращения с Шарма где на нашем пляже через 2 недели после отъезда напала акула как то боязно!!! и расскажите пожалуйста о анимации местах за пределами отеля где можно провести вечер, а то как то не очень хочется сидеть в номере и смотреть ТВ!