Регистрация: 16.06.11
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2011
21.10.11 - 23.10.11

2.3

Слов нет - ужасно старый во всех отношениях отель. Я была...

Слов нет - ужасно старый во всех отношениях отель. Я была на инспекции почти во всех корпусах отеля - везде сыро. Сама жила в корпусе Ocean Wing 4*. Капец...словно рыба была, т.е. вода была буквально везде в номере: капало от кондиционера на пол, на полу в ванной везде была непросыхаемая вода, даже уборка в номере ничем не помогала.

Питание было не очень разнообразное...Да и контингент - 60 % русские, 35 % - китайцы, остальные - Бог его знает.

Ужасно не нравится отдыхать с русскими...вроде бы складывается впечатление, что и не уезжал из России.

Один плюс - море находится сразу у отеля (т.е. не через дорогу), заход в море нормальный, не мелко, но море конечно мутноватое, хотя это нормально, ведь оно является частью Южно-Китайского моря...но без всякого ужасного мусора!!!

До дороги (главного шоссе Сукхумвит) ходит шатл-бас бесплатно, а также за плату по рсаписанию и по забронированным заявкам ходит до центра.

При выходе за территорию отеля на главное шоссе есть Фэмили Март, массажные салоны и прочее. На территории отеля тоже есть типа Фэмили Март, но там подороже всё.

Советую ехать туда только очень непринужденным туристам, честно, я туда отдыхать сама - НИКОГДА!!!

Добавлено 06.11.11 20:05 (1 204 символов в тексте)

15:10 26.12.11

Интересное у нас отношение к друг другу, вам не нравиться отдыхать с русскими, с китайцами и индусами вам разве комфортнее, немцы тоже не очень вежливый народ и очень потный. здесь я не слышала ни криков и пьяных гульбищ, наоборот спокойно и все таки можно спросить, все деляться своими знаниями и впечатлениями и при этом люди очень доброжелательны. Мои знакомые отдыхали раннее и отель был в самом городе. Много китайцев, они такие шумные когда их много, индусы чуть не у бассейна зубы чистили и тоже довольно шумная нация. Надо уважать друг друга , мы все и тогда нас начнут уважать. другие

Все отзывы lelka_drug (4)