Отзыв об отеле The Ritz Carlton (отель был переименован 01.01.14)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы приехали в этот отель ночью, попросили улучшить категорию...

Мы приехали в этот отель ночью, попросили улучшить категорию номера, по умолчанию был номер с видом на басик. Заплатив 250 долларов за 4 дня нас поселили на задворках отеля в непонятную, отвратительную каморку. Сантехника в номерах ужасная, ванная в лучших советских традиция, ее желтизна была для диким откровением. Вид на море был испорчен глупым балконом с решетками!!!

Нам приходилось клянчить гель для душа и шампунь, полотенцем лет тринадцать, не меньше!! Кондиционер шумел!!

Еда в мотеле ( по другому это убожество не назвать) однообразная и невкусная!!! Соков ДВА вида (один из пакета, а другой конечно же апельсиновый фреш, из апельсинов, которыми кормят египетских свиней) Завтрак есть невозможно, сыров - НЕТ, колбас - НЕТ, *удалено модератором, содержит ненормативную лексику*!!!

Ужин, отдельная песня - гриль был всего один раз, морепродуктов нет, еда пресная и безвкусная, напитки за безумные деньги (дороже, чем в Москве! ) На второй день, мы пошли есть в другой ресторан, *удалено модератором, содержит ненормативную лексику*!!!

Шезлонги просто слезы, даже на городском пляже в Геленджике и то в разы лучше, эти рваные, драные, полотенца просто ужасные, постиранные триста раз и с ДЫРКАМИ!!!!!

Отель был пустой, оно и понятно, нормальные люди сюда не поедут!

Вообщем, на пятерку не тянет, максимум три звезды с значком Ритц.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Добавлено 06.11.11 23:11 (1 387 символов в тексте)

14:37 08.11.11

Глупая и неадекватная заказуха.