Отдыхал в
октябре 2004
01.10.04 - 15.10.04

Здраствуйте все! Хочу предостеречь всех, кто собирается...

Здраствуйте все!

Хочу предостеречь всех, кто собирается отдыхать в этом отеле и ехать в Турцию от компании Диптур!

Начну с того, что купив путевку в 4-х зв. отель, меня обманули и разместили в Клуб Марин Бич отель 3 звезды. Так как названия отелей почти совпадали, обман я обнаружила, когда меня привезли в этот отель. Дальше начался кошмар!!!

Во-первых, горячая вода была только 1 раз в сутки, всего 1 час!

Во-вторых, питание было ужасное!!! Шведского стола нет, кормили так, что с виду эта еда вызывала отвращение, у многих было кишечное отравление. Из напитков только простая вода или кофе, чай давали только утром на завтрак. Меню было одно и тоже: макароны, рис, курица и салат помидоры-огурцы и все! Выпечки и фруктов не было. Если не придете вовремя покушать, то через полчаса уже ничего и этого уже нет! Экономия была во всем!

В-третьих, номера не убирались, если и убирались, то всего один раз за неделю и то, когда уже устроен скандал! У меня в номере текла ракавина, мне ее отремонтировали только на 4-й день, когда я собралась идти разбираться с таким отношением к менеджеру отеля.

В-четвертых, полная антисанитария!!! В столовой ползают жирные тараканы!!!

В-пятых, не хватает столовых наборов, еще не успеешь покушать, как у тебя выхватывают прибор, чашек нет, одни пластмассовые стаканы!

В-шестых, не работает даже внутренний телефон, сейф платный-2 доллара в сутки. За пульты к телевизору и кондиционеру берут предоплату 20 долларов, но возвращают эти деньги со скандалом, многим деньги не возвращают.

В-седьмых, никаких развлечений, анимации нет.

Диптур накалывает на экскурсиях, если экскурсия срывается, то получить свои деньги удается с большим трудом, их отношение к нашим туристам безобразное!!!

Отдых был полностью испорчен!

Сделайте выводы из моего опыта.

Оксана. 10.10.2004 г.

Добавлено 10.10.04 21:11 (1 823 символов в тексте)