Регистрация: 07.11.11
Отзыв об отеле TUI SUNEO Reef Marsa (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2011
16.10.11 - 30.10.11

Отдыхали с мужем в этом отеле с 16 по 30 октября 2011г...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 16 по 30 октября 2011г.

1. Размещение. Номер 2203 с самого начала не понравился – в санузле стоял стойкий «аромат» морилки от муравьев, да и далековато он от пляжа. Но подумали, что устали после перелета и решили не торопиться с обменом. Как оказалось, зря. На следующий день из ЗАКРЫТОГО сейфа в номере пропало 200 долларов. Мы заявили об этом на ресепшен, реакция последовала удивительная – администрация и охрана отеля устроила ОБЫСК!!! у нас в номере. Якобы мы намеренно пытаемся очернить отель и заработать на этом. Кстати, впоследствии мы узнали, что наш случай далеко не единичный, так что будьте внимательнее, прячьте деньги в надежные места, а лучше пользуйтесь пластиковой картой. Сейфам в номерах доверять нельзя, так как по заявлению администрации, цитирую: «сейф в номере бесплатный, за сохранность ценностей в сейфе и в номере отель ответственности не несет!». После обыска администрация отеля, даже не извинившись, прислала в номер тарелку с фруктами - как бы признавая себя виновной. Мы попросили переселить нас в другой номер (4004), решили забыть о неприятности и продолжать отдыхать.

2. Питание. Не очень разнообразное, но все свежее и хорошо приготовлено. Фрукты кроме бананов все нарезанные. Очень вкусные круассаны по утрам. Голодным никто не ходил.

3. Пляж. В предыдущих отзывах все описано, повторяться не буду. Понтон неудобный, даже при небольшом волнении вероятность получить травму очень высокая, а волнение там постоянно (из 14 дней нашего отдыха понтон был открыт 2 дня). Если вы все же хотите полноценно поплавать вдоль рифа – то вам в бухту соседних отелей. Вот там есть на что посмотреть!!! Позитив, который мы там получили, перекрыл все отельные неприятности. Кстати там же находится один из лучших дайвинг-центров Египта, в котором есть и русскоговорящие инструкторы. Очень советую его посетить!

4. Гид от «Мостревел» Махмуд очень приятный молодой человек. Пытался помочь нам в неприятной ситуации с пропажей денег, естественно безрезультатно. Экскурсии не навязывал, всегда в назначенное время присутствовал в отеле.

5. Русскоговорящие девочки на ресепшен Наташа и Кристина всегда были приветливы и отзывчивы, большое им спасибо! Можете смело обращаться к ним по любым вопросам.

Резюме. В целом отдыхом мы остались очень довольны, о неприятностях забыли, так как приехали отдыхать. Так что если вы не очень привередливы и готовы плескаться в маленькой лагунке на пляже или ходить плавать в соседнюю бухту – то отель вполне приемлемый, учитывая его небольшую стоимость

Добавлено 08.11.11 09:03 (2 572 символов в тексте)
Все отзывы Semochka (4)