Регистрация: 26.10.11
Отзыв об отеле TUI SUNEO Reef Marsa (отель был переименован 01.09.20)
ноябре 2011
03.11.11 - 10.11.11

Начну с того, что отдыхать за границей начала с этого года...

Начну с того, что отдыхать за границей начала с этого года, так что я пока еще не избалована шикарными отелями и превосходным сервисом. В Египет летела с мамой первый раз,что она что я.

В целом отдых мне понравился:разместили нас в номере 2203(тут уже кто то писал про него)),хочу сказать, что у нас ничем не пахло(конечно ожидала большего,но за те деньги что я отдала за двоих-грех жаловаться).

Ежедневно убирались,очень хорошо.За весь отпуск ничего не пропало,но сейфом и мы не пользовались.Да и не слышали о воровстве. Что бы обезопасить себя-деньги лучше носите с собой)

Кормили хорошо,все было очень вкусно(особенно кус-кус).

Не повезло только с морем и ветром,можно было купаться только в первый день приезда, остальные 6 дней висел черный флаг.

На счет анимации,то она была очень жиденькой.Аниматоров почти не было видно.

Ездили на две экскурсии:поездка за сувенирами в город Эль-Кусейр, ни кому не советую, тоже самое продают в отеле и за теже деньги,просто выкините 15$ на ветер(лично мы пожалели,потому что все перетряслись,пока ходили по его улочкам), еще можно сходить через дорогу, там тоже есть магазины с сувенирами и супермаркет с аптекой, и вторая экскурсия:снорклинг, вот от нее получили отличные впечатления!

Территория отеля не большая, но достаточно зеленая.

В целом впечатления об отеле хорошие,персонал отличный - очень услужливый, отель для спокойного отдыха(молодежи там делать нечего).Русских было очень мало, в основном европейцы

Добавлено 11.11.11 17:54 (1 467 символов в тексте)

13:59 22.11.11

Спасибо за отзыв! Прочитали его сейчас случайно вместе с моим дедушкой, и оказалось, что вы отдыхали с ним в соседних номерах в одно и то же время!!!! Он передает Вам с мамой большой привет! И согласен с вашим отзывом, все правильно. Только кус-кус, говорит, ему не понравился ))))

Все отзывы Amellia (6)