Регистрация: 09.11.11
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.3

Собирались на отдых втроем, двое взрослых и ребенок 2 лет...

Собирались на отдых втроем, двое взрослых и ребенок 2 лет. Искали отель недалеко от моря и предназначенный для отдыха с детьми. В турфирме предложили нам этот отель. Очень сильно расхваливали, что есть и детская горка в бассейне и стульчики в ресторанах и кроватку детскую нам дадут. Повелись на это все (отзывы не читали на момент покупки), вот и поплатились. Начитавшись отзывов расстроились жутко, но дело было сделано и готовились мы уже к худшему.

Приехали мы в отель около 10 часов (гид в автобусе говорила, что одобряет наш выбор), нам сказали подождать до 14 часов. На вопрос можно ли заселиться раньше, ответили номеров нет. Сели мы на ресепшене ждать назначенного времени. В целом отель не вызывал каких-то отрицательных эмоций. Выяснилось что на ресепшене ловит вай-фай, стоимость его 5 долларов за все время пребывания. Часов в 12 когда ребенок уже совсем изнылся и раскапризничался, мы попытались снова заселиться раньше, и видимо то что мы с ребенком сыграло немаловажную роль, нас заселили в номер на 1 этаже. Как уже писали ранее в отеле есть -1 этаж (с номерами повышенной влажности и бассейном), 0 этаж с рестораном и ресепшном, 1 и 2 этажи только номера. Зашли мы в номер, в нем было три кровати (две нормальные и пружинная раскладушка). Спросив детскую кроватку, нам ответили, что их у них в принципе нет. Ладно. Пока все нормально.

Переоделись – пошли к морю. Идти действительно недалеко. Есть собственная выделенная зона с шезлонгами и зонтиками. Наши зонтики белые с черными ножками, 6 штук в 5 рядов. Лежаки в основном поломанные (ручки/подголовники), некоторые даже невозможно использовать. Матрасы потертые потрепанные. Пляжных полотенец нет в принципе.

Море. Море шикарное, отличное, ласковое теплое и самое замечательное.

Вернувшись в номер обнаружили что горячая вода по факту чуть теплая. И это самый огромный минус данного отеля. Горячей воды не было вовсе, теплая, чуть теплая, порой просто холодная. Помыть ребенка не представлялось возможным.

Вечером в соседних отелях начинается шоу-программа с громкой музыкой. Ни в 11 , ни в 12 вечера она не переставала играть. Тишина наступала видимо с последними слушателями или с приходом усталости к ди-джею.

В округе куча однотипных магазинов с сувенирами, продуктами и текстилем. Есть 2 лотка с фруктами.

Питание в ресторане скудное, но поесть можно и наесться тоже. Меню практически одно и тоже – огурцы помидоры, салаты, макароны, рис , курица. Из фруктов арбузы. Местные «пепси» и «фанты» пить категорически не советую, чем они ее разбавляют или из чего делают неизвестно. но вкус отвратительный. «Запивали» все арбузом. Стульчиков детских в ресторане не оказалось также. Детская площадка была скрыта в кустах, и через пару дней после нашего приезда ее разобрали (видимо с окончанием сезона).

В целом, отдых прошел на море. Море это огромный плюс. Минусы – горячая вода и шум по ночам. Остальное можно пережить. Взрослым то тем более. Семьям с маленькими детьми ехать в этот отель не советую.

Не жалуюсь и не жду каких – либо комментариев типа «сами виноваты». Да! В следующий раз будем предварительно читать отзывы и выбирать проверенные отели.

Добавлено 09.11.11 13:51 (3 140 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)