Регистрация: 25.10.11
ноябре 2011
31.10.11 - 07.11.11

2.3

Отдыхали с 31.10.2011.по 7.11.2011Общее впечатление...

Отдыхали с 31.10.2011.по 7.11.2011Общее впечатление отеля-когдато за ним следили потом бросили. Вывеска отеля с сожженными буквами с отсутствующими буквами А , D в названии отеля .Территория не огорожена . Собственного пляжа нет и охранники напротив стоящего отеля в вас будут видеть партизан ,пройти к пляжу тяжело . Тоько по тропе в 300-400 м справа от отеля , перейдя дорогу по которой мчаться авто и мотобайки. приядя на пляж под лай окрестных собак из окрестных хоз построек не факт , что Вас не будут гонять секьюрити отелей. В лучшем случае либо вас оставят в покое у самого моря под палящим солнцем или вы умолите секьюрите отвести вас на ресепшен и за 5$ в день вам разрешат пользоваться лежаком.Рекомендую сразу пробираться на ресепшен отелей Sia Lion или Аllezboo и пытаться на ресепшене обьяснить что вы хотите , с англ языком во Вьетнаме напряг. Территория отеля маленькая , но ухоженная -понравилась . Бассейн хороший ,но вокруг него никто не убирает . Приходилось самим складировать стаканчики и бутылки в пакеты и относить на край бассейна ,однако за все 7 дней никто не убрал эти пакеты.

При поездке в Далат попросили приготовить сухой паек , передали записку на вьетнамском языке от турфирмы где об этом было указано . Бумажку прочитали и сказали окей , однако мы в 5 утра уехали ни с чем , даже вьетнамский гид не смог разбудить кого либо.

В номерах убирают чисто , но не работал душ и смеситель в ванной , приходилось поливаться из ковшика , вырезанного из бутылки,воду набирали в умывальнике.Это было только у нас в номере , у других такой проблемы не былоОбъяснить что либо персоналу отеля бесполезно , все делают вид , что поняли,а в итоге ничего не меняется. Воровство-украли хороший свитер из шкафа, так что в Рроссию я вернулся в майке и куртке.При заселении всех вселили в номера с двумя 2 спальными кроватями -номера класса Familia VG ,хотя в ваучерах у всех были указаны другие типы номеров DLX POOL V c 1- ой двухместной кроватью . Это было единственным приятным сюрпризом-номера большие,

На территории отеля идет стройка -так что шумно .

Питание -на завтрак вы можете выбрать только 2 блюа из меню ,также вы получите чай в ПИВНЫХ кружках Хайникен и сок из пакетиков - и это втропиках!!!В целом такой отель не может иметь статуса 3 звезды, больше в него не поеду и никому не рекомендую . .

Добавлено 10.11.11 23:59 (2 336 символов в тексте)

14:56 01.11.12

Абсолютно не правдивый и не полезный комментарий.

18:24 22.03.13

'ЭТО ВСЕ ЛОЖ !!!!!!! ДО ПЛЯЖА ИДТИ МИНУТЫ ТРИ МАКСИМУМ ...ПЛЯЖ ОТЛИЧНЫЙ МЕТРОВ 200 ОТ ОТЕЛЯ !!!!

Все отзывы Garry71 (1)