ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отдыхали вдвоем с подругой :) Нам понравилось ОЧЕНЬ...

Отдыхали вдвоем с подругой :) Нам понравилось ОЧЕНЬ! Незабываемый отдых, начиная от общих впечатлений о стране со своей богатейшей культурой и заканчивая пляжным отдыхом у океана!

Отель- на достойном уровне: зеленая территория, огромное преимущество, что отель находиться на острове, и для того что бы туда добраться необходимо переплыть на лодке, что само собой отсеяло всех местных, так как пляжи в Шри Ланке все городские. Это единственный отель в Бентоте, где есть анимация! Отель подходит как для романтического отдыха, так и для отдыха в шумной компании. Весь персонал очень приветливый и заботливый, с их стороны никогда не было наглости (как в Турции или Египте) для ланкийцев туристы – это привилегированная каста.

На территории отеля много бурундучков:)))) одно умиление

Касательно еды, нам всего хватало, так мы ехали отдыхать, а не набивать желудки. Еда была любой вкус! Начиная от вегетарианских блюд заканчивая свининой, всегда много фруктов и овощей и особенного уважения заслуживали ДЕСЕРТЫ!!! Их всегда было море, и всегда сказочно вкусные.

В номерах комфортно и удобно, хотя мы редко там проводили время, убирали номера каждый день (качество уборки и оформления номера зависело от оставленных 100 рупий)

Пляж отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!! (на пляж обязательно приносите обезьянке Текиле покушать). Остерегайтесь Бич-Боев!!!!

Одним словом отдых удался на славу!!! А его качество зависит от настроения с которым вы едете. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА

Добавлено 15.11.11 23:56 (1 464 символов в тексте)

23:14 26.12.11

Скажите, пожалуйста, а вокруг отеля есть развлечения, магазинчики, сувенирные лавочки, кафе?

19:22 07.01.12

Да, есть сувенирные лавки на выходе из отеля(после того как сойдете с причала). идете по вдоль по дороге вправо(по отношению к выходу из отеля). первая-это по-моему лавка с кожей, потом будет аюрведа лалуна(мне не понравилась). вобщем пешочком минут 20 пройти придется-в районе автовокзала тьма магазинчиков с сувенирами. только не стоит разговаривать с прилипалами, которые будут приставать к вам на протяжении всего пути, ибо если войдете с ними в магазин-цены сразу подскочат процентов на 30!!!(так как продавец должен будет отсчитать процент этому прилипале:) :) ну и естественно торгуйтесь.
еще где-то в глубине был фирменный магазин спорт одежды реально фирменной!!! типо burberry, и т.д. вещи там действителньо качественные-не то что продаются в сувенирных лавках.