Регистрация: 20.11.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Приехали с семьей 10 ноября,при размещении вложили в паспорт...

Приехали с семьей 10 ноября,при размещении вложили в паспорт 30 долл.,после чего нас разместили в номер ,где не было воды, с видом на забор.После второй попытки номер с водой и нормальным видом.Террирория большая и красивая,все для детей,единственное некоторые бассейны холодные,хотя и для детей.Шезлонги и многое другое обветшало.Убирали в номере хорошо.Бары расположены далеко от бассейнов,без чаевых наливают в одноразовый пластик даже если ты в вечернем платье.Еда однообразная,салотов нет,лежат крупно порезанные овощи,зато выпечка хорошая.Отель тянет на хорошую 3.Гиды разводят на экскурсии,которые в 2 раза дороже,чем на улице.

Добавлено 20.11.11 12:07 (635 символов в тексте)

17:01 20.11.11

Почему так занижены оценки? Вас чем-то обидели?

Бассейн с волной - рядом бар
Бассейн для водного поло - рядом 3 бара (включая детский) и ресторан, они перекрывают все бассейны до джакузи.
Я еще согласен, что на море бар далековато, но каждому свое. Кто-то идет на море плавать или смотреть красивых рыбок, а кто-то бухать. :(

разве что бассейны с комплексами горок Кинг-конг, Шрек, но там через дорогу 3 ресторана (азиатский, среднеземноморский и эль каминето)

Еда... некорректный отзыв. Для Египта пища разнообразная, для Турции - средне, но тоже на уровне.

Салаты - это хорошо, особенно когда часа 2-3 полежат. :) Т.е. на вкус и цвет... лучше самому сделать и йогуртом залить. ИМХО.

Весьма удобное географическое расположение отеля перекрывает, как мне кажется, все минусы.

00:01 22.11.11

Есть только неприятность, которая касается именно Aqua Blu и других турагенств... Нам на ресепшене отказали в сух. пайке, когда узнали, что мы с другой фирмой едем на экскурсию. Говорят, что они так со всеми поступают, ибо у них сговор с ТЕЗ-туром как минимум.

Кстати с One Tour это как повезет. Потому как в Каир с ними ездили - гиды все плохо говорящие по-русски (Микерин выговорить не мог ни разу... "Хефрен-мефрен"), возили в основном по магазинам и мимоходом на 30-40 минут к пирамидам, хотя предварительно проговаривали, что будет по 3 часа времени в каждой точке.
Каирский гид Тимур - никакого уважения к клиентам, очень торопится, у пирамид и сфинкса вообще оставил без всякой информационной поддержки.
Если вы хотите поездить по каирским магазинам парфюма, папируса и т.д., затариться картушами, а не осмотреть пирамиды и обширную коллекцию каирского музея, то вам однозначно в One Tour! ;)
Я лично в следующий раз подумаю, ибо $50 или $45 с человека (сейчас уже точно не помню) - это не дешевле других. Конечно не $75 с ТЕЗ-туром.

PS: С русским гидом - это вам повезло видимо! Или мы такие невезучие... :(

20:55 26.11.11

Салатов нет - так в ваших интересах это, не потравитесь лежалым майонезом.
Удивительно, мне 2 раза номер меняли - бесплатно, хотя наехать пришлось.

Все отзывы androsha (1)