Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2011
15.11.11 - 25.11.11

Только вчера приехал и решил не тянуть с отзывом, пока еще...

Только вчера приехал и решил не тянуть с отзывом, пока еще свежа память о потрясающем отдыхе в этом отеле!

Начну с того, что приехать в этот отель будет интересно как семьям, так и молодежи. Нам с другом удалось познакомится с огромным количеством позитивных людей с разных уголков страны. Всей компанией целыми днями и ночами отрывались и веселились на полную катушку :)

Теперь немного по-порядку

Номер:

Очень хороший, с видом на море и территорию с бассейнами. Никаких поломок, недочетов не замечено :)

Пляж:

Чистый, места очень много. Никаких проблем с лежаками. Заход в море может быть немного проблематичный из-за камней, поэтому лучше всего перед выездом купить специальные водные тапочки.

Питание:

Огромный выбор различных блюд. Больше всего нравилась жаренная курица с овощами в соусе. На пляже есть местечко, где делают очень вкусные блинчики с сыром. На набережной находится рыбный ресторан. Рекомендую посетить и отведать вкусных креветок :)

Бары и алкоголь: Стандартный-египетский. Бренди и текилу пить можно :) В лобби баре бармен, очень похожий на футболиста Арсенала - Роббина Ван Перси делает отличный мохито :) Еще очень понравился бар у бассейна (бармен Али). "Бар перехватчик" - так мы его прозвали за то, что в нем всегда можно было встретить кого-нибудь знакомого :)

Развлечения: Днем обычно играли в волейбол, теннис, катались с горок на бассейне :) Вечерком играли в мафию, неоднократно посещали кальянную

Дискотека: Их тут аж целых 2! Первая всегда начинается в 22-00 в уличном баре "arabesque". На ней в основном звучат русские танцевальные песни в потрясающем живом исполнении золотого голоса отеля Dessole - Алины! Все очень весело и позитивно. Сразу по окончании всей шумной компанией перебирались в клуб, который находится в главном здании отеля, рядом с рестораном, где до 3-4 часов без остановки топтали танцпол под клубные хиты electro house музыки! Супер!!! :)

Анимация: Лучшая из всех, что я когда-либо видел! Все ребята просто молодцы! Очень общительные, позитивные, никогда не давали скучать :) Для меня они все стали очень хорошими друзьями.

Вот вообщем-то и все. Надеюсь ничего не забыл. Отдых удался! Спасибо Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh!!! Постараюсь вернуться в ближайшем будущем! :)

Добавлено 26.11.11 16:04 (2 263 символов в тексте)

19:08 26.11.11

Уважаемый Dmitry Lomakin! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные солнечные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите легкое дуновение южного ветерка. Мы всегда будем рады увидеть Вас снова. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.