Регистрация: 07.09.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2011
10.11.11 - 18.11.11

Мы отдыхали в отеле с 10 ноября, уже второй раз в сети...

Мы отдыхали в отеле с 10 ноября, уже второй раз в сети Дессоле, первый раз в Шарме, по приезду на ресепшн я сообщила об этом и нам надели вип браслеты зеленого цвета и дали самый лучший номер. Топ менеджер сам вышел к нам, поцеловал ручки))))мне и дочке)))) и пообещал хороший отдых. Номер и правда оказался отличным, в среднем корпусе, с видом на бассейн и море. Мы отдыхали с сестрой и маленькой дочкой, и в номере нам приготовили 3 полутороспальных кровати!!! 3 пары тапочек, 3 халата, и всяких принадлежностей туалетных тоже положили, правда только в первый день, больше не добавляли. Хорошо мы шампунь взяли с собой! Хотя обещано было по зеленому браслету и зубная паста со щеткой, и много чего. Ну это не так уж и важно. Полотенца меняли вовремя, хотя конечно не крутили лебедей как у других на фотках, может нам просто достался такой уборщик неумеха))) Чаевые, как мы поняли, на уборку не влияют. Убирают всегда хорошо и одинаково, что положил денюжку, что не положил. В общем сервис отличный. В столовой тоже все нормально (рестораном главный ресторан никак не хочется называть) Народу тысячи, толкучка, суматоха, поэтому быстрая уборка столиков и накрытие новыми скатертями перед приходом следующих осуществлялось на высоте. Еды огромный выбор, там шведский стол, взял тарелку и пошел, пока все обойдешь устанешь, территория ресторана огромная, но вот качество еды мне лично не понравилось. Хотя это мое субъективное мнение. Та же моя сестра набирала огромные тарелки и все съедала))) в итоге поправилась за отпуск, а я нос воротила и клевала как птичка, в основном только фрукты, за отпуск похудела на 4 кг. Может сказалась аклиматизация, было состояние отравления все дни, проблемы с желудком, но от еды уж это точно не зависело. Все пишут что травятся, вода не качественная. Вообще то, дорогие мои, просто перелет с зимы в лето уже сказывается на желудочно-кишечном тракте, и еда может быть совсем не при чем. Возьмите обязательно с собой активированый угол, мезим, смекту, энтерофурил, в общем все препараты от диареи и тошноты на всякий случай)

По вечерам мы ужинали в ресторанах, там 7 бесплатных ресторанов и один рыбный платный, перепробовали все. Честно говоря, все примерно одинаково, но поиграться стоит, посидеть в уютном тихом местечке со свечой на столе, с хорошим обслуживанием (правда не во всех ресторанах оно хорошее), еда примерно одинаковая, но с претензией на название ресторана, например в мексиканском подали острое мясо на сковородке, очень понравилось, в турецком заказали микс кебаб, в тарелке было по шампуру разных шашлыков, или кебабов (баранина, курица, говядина), но качество еды с той же общей кухни. А вот в рыбном ресторане за 15 баксов входила какая то еда, но мы заказали за дополнительные деньги кило креветок, лобстера, крабов, нам все это приготовили на гриле и было вкусно. И шоу понравилось.

Что касается анимации, она тоже на высшем уровне, не понравится она может только тем, кто со стороны лежит и наблюдает, а мы с самого утра участвовали во всем, танцы на пляже, аква аэробика, степ аэробика, после обеда танцы разучивали и вечером с ребенком приходили смотрели шоу. Понравились приглашенные гости, танцевальный коллектив какой то. Гуляли по набережной, фоткались и наслаждались отелем. В общем всем рекомендую.

Добавлено 27.11.11 09:51 (3 271 символов в тексте)

11:30 27.11.11

Уважаемый littletwo! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные солнечные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите легкое дуновение южного ветерка. Мы всегда будем рады увидеть Вас снова. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

Все отзывы Lana (2)