Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2011
17.11.11 - 27.11.11

Только что вернулись из Египта, пишу по свежим впечатлениям...

Только что вернулись из Египта, пишу по свежим впечатлениям.

Конечно это не 4 звезды. По Египетским меркам твердая троечка!

Прилетели в 4 утра, нас сразу предупредили что заселение после 12. Без истерик прикорнули на диваньчиках в холе (даже поспать удалось). Видимо на ресепшене поняли что денег не будет и уже в 7 часов дали ключи от номера.

Отель, как уже писалось ранее, старенький. Но! Сантехника без претензий, никакой живности в номере нет, мебель хоть и пошарпаная, но вполне работоспособная. Полотенца и белье чистые, холодильник и телевизор рабочие!

Уборка в номере каждый день. Не скажу что уборка тщательная, но постель заправляли, лужи в ванной подтирали, пепельницу вытряхивали. Столешницы мы по приезду протерли сами, и за 10 дней уборщики ни разу к ним не прикоснулись)) На чаевые уборщику не жадничали, оставляли по чуть-чуть, но каждый день. Зато из номера ничего не пропало и полтенца всегда чистые (и даже без дырок)

Ездили на полупонсион (завтрак, ужин). Еда очень вкусная и изобильная)) мясо каждый день, выпечка просто супер! Повора очень приветливые и доброжелательные ребята, кормили как на убой)))

Персонал в целом очень дружелюбный. Анимация на пляже (волейбол,утренняя гимнастика и дартц) , вечером в отеле дискотеки и иногда факир-шоу. На пляже ребята от отеля предлагают экскурсии: Саид катает по морю (райский остров, лодка с прозрачным дном) Мидо предлагает сафари. Врач от отеля тоже курсирует по пляжу подбирает потерпевших)))

Территории у отеля нет! Но это мелочи. Пляж замечательный: лежаки мягкие, полотенца чистые)) в 5 метрах от берега нчинаются коралы, обязательно берите с собой маски! Море чистое, теплое, рыбки красивые)))) Правда дно в районе коралов просто кишит морскими ежами!!! Ни в коем случае не рекомендую лезть в море без специальной обуви!!! Бассейны очень симпатичные, но ледяные.

Самым неприятным впечатлением было приставательство со стороны некоторых служащих отеля. Объяснить им вежливо что тебя нельзя трогать и называть "моя сладкая" просто не реально, зато обещение дать в морду даже от нас , девушек, воспринялось всерьез))

В целом нормальный отель для тех кто не собирается весь отпуск просидеть в номере.

Добавлено 28.11.11 13:29 (2 181 символов в тексте)