Регистрация: 04.12.11
ноябре 2011
22.11.11 - 02.12.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Были в данном отеле с 22 ноября до 2 декабря. Отель не стоит...

Были в данном отеле с 22 ноября до 2 декабря. Отель не стоит ни заявленных звезд ни потраченных денег.За эту же сумму можно отдохнутьзначительно лучше. Начну по порядку:

1) Размещение. Изначально в турфирме оплатили за отель Голден 5 Пэрэдайз,но в аэропорту,когда получили на руки ваучер оказалось что там прописан отель Даймонд (тоже находящийся на данной территории и входящий в отельный комплекс,),по факту заселили нас в Эмеральд,но как оказалось он получше Даймонда,но не значительно.НЕ ЕЗЖАЙТЕ НИКУДА С АНЕКС ТУР.ОНИ АФЕРИСТЫ. Чемодан вам по приезду довезут до номера,но при выезде тащите сами.Больше доллара не давайте.

2)Уборка. Просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Точнее ее нет вовсе.Чуть лучше будет если оставите доллар. При заселении оказалось,что на одной кровати застелено грязное белье,которое поменять согласились только утром. Номер не Пылесосили наверно со дня открытия отеля. Грязь жуткое. на туалетном столике липкие круги от чашек,в зеркале не ивдно отражение свое,в туалете лампочка перегорела.

3)Сам номер. Не плохой. в номере 2 кровати тумбочка,туалетный стол с зеркалом стулом . Тумбочка с телевизором,холодильник 2 кресла и столик. На балконе тоже столик с креслами,сейф. Есть фен,телевизор,чайный набор,чайник ,чашки пепельница. Из туалетных принадлежностей : 2 набора полотиеней (третий (ножных)) появляется только за чаевые и то не всегда. Шампунь,гель для душа,шапочка для душа,пилка для ногтей,пемза ,мыло (просто ужасное с какими-то потеками все рассохшееся и вонючее) Сочетую брать свое мыло и шампунь. В Холодильнике должен быть мини бар,если его нет,то надо попросить уборщика заполнить. Это бесплатно. Кла ,фанта,миниральная вода.Карточка на номер дается только одна,что крайне не удобно,к тому же вся электира в номере работает только тогда,когда карточка вставлена в специальный "картридер" скажем так. Ы номере достаточно мрачно.Нет верхнего освещения. Лампочки очень слабые. в номере 2 настольные лампы.Постель за 11 дней не менялась НИ РАЗУ.

4)Персонал. Достаточно приветлив. Постоянно спрашивают "Как дела". Лучше отвечать "нормально",так как говорят на арабском "ХОРОШО" это дерьмо,ну как-то очень созвучно.

5) ЕДА. Завтраки "яйца всех видов. За ними очередь. Фрукты :немного,порезаны и плавают в воде,есть не приятно. Фруктов практически нет ни на завтрак ни на обед ни на ужин. Крошенный гранат,опять таки в воде,кислые мандарины и никакая дыня.Все не зрелое. ФЫиники красные (это значит совершенно не зрелые),но под коенц стали появляться спелые. Хурма. Резаные яблоки. Фрукты плохие. Очень вкусные хлеб и выпечка,хоть и однообразная. Картошка,соски (тоже не вкусные) ,овощи. Помидоров и огурцов на завтрак не дают. Салаты есть не рискнула. Жарят блинчики.Я сама не пробовала,но говорят тоже не вкусные. Йогурты. Сыры колбаса. Не мало важно дают молочную кашу. 2 вида каждлый день :овсянка и рисовая.Под конец сломался тостер и есть стало совсем нечего.

Обеды. 2 вида первого : как праивло суп-пюре овощной и какая-нибудь овощная лапша. В Обед стоит человек,которые делает салаты. Можно самому выбрать любые овощи : болгарский перец,горький,лук,зелень,огурцы,помидоры капуста и запраивть на выбор по своему вкусу. Пожалуй это единственное тчо там можно есть. Еды вроде бы много,но все не вкусное и специфическое.. Пюре,картошка фри,спагетти. Всегда есть рыба курица и говядина (которая не жуется совершенно),кальмары.Есть много пареных овощей так же запеченые синенькие и кабачки . Очень вкусные. Отдельно повар в большой сковродке жарит говядину с овощами или печенку,иногда быват ракушки и крабы. Есть не возможно. Ракушки-один сплошной песок,крабы ужасная дрянь. одни жабры мясо серое,что очень странно. Ситуация с фруктами одинаковая и на обед и на завтрак и на ужин.

Ужин. Практически ничем не отличается от обеда.все тоже самое. Вечером за тем столом,где повар резал свежие салаты вырезают фигуры из тыкв.

Туристы,которые ходили есть в другие отели говорят ,что еда везде одинаковая. За время отдыха можно сходить по разу в любой из ресторанов аля Карт.Их там много. Я сама не ходила,но кто ходил говорят что ерунда. Еды мало и она такая же как в Отеле. Немецкий так вобще одно название.

Напитки. Делают неплохие коктейли. Туристы говорят что виски текила и ром и водка на вкус все одинаковое,только разного цвета. Соков из пакетов нет. Только порошковые.За завтраком есть кофе и чай в асссортименты :черный,зеленый,мятный травяной,каркаде. На втором этаже стоит коемашины. Делает не плохой капучино.Мне понравилось.Обслуживание в баре : мы ходили в бар при гостинице Ал Мас. Он большой. там жарят сосиски картошку и вщи.можно перекусить. Пиво наливают по 100 грамм .Это чистая правда. в стаканчики,меньше наших одноразовых. на вид там не больше 100 мл пива. За напитками как парвило очередь.

6) Пляж. Просто ужасный. Грязно. Лежаки старые. Многие поломанные и без колес. Допотопные деревянно-металлические.Пляж Эмиральда маленький. Рядом стоянка катеров. Постоянно воняет бензином,поэтому мы ходили на пляж Ал Маса или даже дальше. Это разрешено ,так как одна сеть,впрочем как и есть в любом отеле. Ни в коем случае не оставляйте полотенца. Ворут страшно. Потом приходится штраф платить. Так же часто воруют загородки от ветра и выкидывают вещи,которыми нормальные люди занимают лежаки,так как приходят в 7 утра,а всякое быдло потом выкидывает и занимает. У меня урали сланцы пляжные. Был ветер без плетеной загородки было очень не приятно. Не плохой риф,хоть и мертвый,но рыбок посмотреть омжно. Море мелкое. Чтобы поплавать надо плыть ближе к буйкам. тапочки покупать не обязательно вовсе.Есть песочный вход.

7) Туристы. Это отдельная тема. Публика в стили "Нижний Тагил" и торговки с базара. В Отеле отдыхают только одни русские. Это о чем -то говорит не так ли? Есть молодежь,но не много. Много с Днепропетровска,так как там на предприятиях дат крайне выгодные льготные путевки. Есть пенсионеры. Семейные пары,много с детьми,особенно с маленькими.

8) wi-fi . Он етсь и его нет. Работает с 3 дня до 12 ночи. Грузится только скайп,и то не всегда. В Соц сетях сидеть невозможно. Очень медленно, страница в 2-5 минут когда как открывается яндекс. Почта тоже не подгружается. Скайпом можно пользоваться только в режиме пейджер. Иногда связь и вовсе пропадет.На территории комплекса есть инетрнет кафе. Вроде говорят там 5 долларов в час

9) Анимация. На пляже по утрам танцы живота,аквааэробика . Это на пляже Ал мас. В Эмиральде нет ничего. Вечером на втором этаже у бара живая музыка. Поют так себе,но так как отдыхают только русские,которые много пьют,им все равно.Для детей даже не зна что есть,наверно есть какая-то анимация. Видела лица им разрисовывали,но это явно не в Эмиральде. где-то в Пэрадайсе наверно. Бассейн мелкий и без подогрева.Вечером на втором этаже у бара иногда бывают танцы живота (весьма посредственно .любительски) и мальчик-юбка.

10) Территория. Очень Большая чистая и красивая. на 5 баллов. Много зелени цветов,На поляне ходят цапли. сли хотите гулять по вечерам,этот отель подойдет.Правда все старое. Детская площадка плитка вся сколотая ну ик ак-то уже совсем унылое стало.Но это не столь важно на самом деле.

11) Сувениры. Можно покупать сразу за воротами отеля по правую сторону. цены нормальные. я купила 4 магнита за доллар. В Просшлом году в городе было 2 за доллар точно такие же.

12) эКСКУРСИИ. пРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛА В лЮКСОРЕ. вСЕМ СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ,НО С ДЕТЬМИ НЕ СТОИТ ЕХАТЬ.уТОМИТЕЛЬНО.На яхте тоже совету. Вода в открытом море намного теплее чем у береге. Турецкая баня. Была и в спа на территории отеле и в городе. Стоит одинаково,но в отеле лучше массаж значительно дольше и качественнее. Стоит 35 долларов. Массаж пена сауна баня.Советую сходить в первый/второй день приезда.

Резюме. В этот отель я больше никогда не поеду. Не все критично,день на пятый уже начинаешь првиыкать к скуке,грязи отсутствию нормальной еды. Никому не посоветую этот отель. Все-таки отзывы оказались правдивы. Если вам не жаль денег-езжайте.,но за эту сумму можно найти вариант лучше.Это нкак не 5 звезд,есть намного лучше отели 4 звезды. Этот отель никак не тянет на 5.Никак. 4 с минусом.Если есть вопросы пишите мне на marye2005@list.ru Отвечу по почте

Добавлено 04.12.11 18:39 (8 154 символов в тексте)

10:30 06.12.11

Отличный отзыв!Все именно так и было,мы отдыхали в этом отеле с 12.11 по 21.11 и тоже больше не ногой туда!

13:30 06.12.11

проживая в данном комплексе отелей, вы можете пользоваться всей инфраструктурой.......т.е. можно и на другие детский площадки детей водить, и на пляже в любой части загорать, ведь он длинный 1000-1500 м...

17:34 06.12.11

Здравствуйте, уважаемая Мария!
Очень жаль, что Вы остались недовольны отдыхом.
Ваш отзыв будет детально передвен и передан менеджменту отеля.
Со своей стороны, позвольне некоторые комментарии к выше написанному.
1. По международным стандартам, верхнего освещения в отельных номерах нет. Это касается и всех цепочковых отелей, как , например, Мариотты, в Москве, или Ренессансы, в 5 звездочности которых не возникает ни у кого сомнения.
2. Во всех отелях Египта выдается один ключ карточка.
3. Очень жаль, что Вы не посетили наши а ля карте рестораны ( есть Азиатский, рыбный, барбекю и т.д.) и пишете в отзыве, что все не вкусно.
4. Территория у всего Голден 5 общая. Вся инфраструктура и развлечения общие. Очень жаль, что Вы не получили от гида всей информации по возможностям вечернего отдыха.
5. Детских площадок у нас на данный момент 5. О какой именно площадке со сколотой плиткой идет речь?
6. Завтраки представлены большим выбором йогуртов, и фркутов. Есть свежевыпеченные круасаны, пончики. Сосиски и колбасные изделия в Египте сделаны без добавления свинины. Тут я с вами соглашусь, проигрывают по вкусовым качествам.
7. Удивительно так же ваше перечисление длинное того, что есть в ресторане, на целый абзац. И потом заключение, что нечего кушать.
Тем не менее.
Еще раз приносим извинения за то, что вам не понравилось у нас. Все будет принято к сведению.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

16:08 09.02.12

Не понимаю, вы в соц.сетях приехали посидеть???!!!!
По мне так вам видимо просто приснилось что вы в этом отеле были, т.к. мы тоже в нём были в ноябре, а муж вообще второй раз! и мне очень обидно если у людей случается какой нить казус и они начинают поливать всё Г...ОМ.......
Боюсь представить что бы о Парадайзе написали, т.к. там жили одни Москали и вели себя как последнее быдло!!!!!!
Слетаете на Мальту и Египет вам раем покажется!!!!!!

16:09 09.02.12

Ах да, и ещё!
Второй ключ можно попросить и на след.день вам принесут!!Именно так мы и сделали!!!

Все отзывы Мария К. (2)