ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Еще месяца за полтора до поездки нарыла этот отель...

Еще месяца за полтора до поездки нарыла этот отель в интернете. Заинтересовали отзывы, а вернее то, что они были так противоречивы. Кому-то очень понравилось, а кто-то просто в ужасе. Предлагали нам другие проверенные отели, но шестое чувство подсказало, что надо выбрать этот. Как и у многих отметившихся здесь туристов, в первое мгновение мы пожалелио выборе, возможно сказалась усталость от перелета. Но, мы не пожалели 20 долларов и получили супер номер, рядом с рестораном, рядом с пляжем, что с ребенком очень удобно. На следующее утро наше мнение координально изменилось, посмотрели на отель овсем другими глазами.

Питание вполнен нормальное, все тоже самое, что и в пятерках и в других четверках. Там просто всего этого больше и под разными соусами, а суть то одна. Персонал просто замечательный, все искренне тебе рады помочь, всегда улыбаются и говорят добрые слова. Мне кажется, что это основное приемущество отеля.

Другое приемущество - анимация, ненавязчиво, интересно, очень хорошие ребята, я такого не видела нигде.

Порадовал пляж, всегда есть свободное место, никто и никогда ничего заранее не занимал. Пляж чистый несмотря на то, что ветер часто мусор разносит. Приятные бармены, в некоторых четверках тебе не намешают хороший коктейль без хороших чаевых.

Море чистое, рыбки есть, где каменная гряда живет большая рыба попугай. Маленькие красивенькие тоже есть. Левее от отеля по морю километрах в двух большой риф, всегда можно договориться на недолгую прогулку по морю к этому рифу. Еще ежедневно уходит большая яхта к другим рифам - но это уже на целый день.

Скучаю по мороженому в обед, по рыбке жареной на ужин. Никогда не ем печенку, здесь объедалась. Еще по волейболу скучаю, так было весело. Надеюсь только, что наши новые знакомые из Питера все-таки передадут через своих друзей хороший мяч и Тим будет его хронить до нашего следующего приезда.

Основное резюме: оказывается отдых это не только еда и выпивка, эта та атмосфера, которая царит в этом отеле, люди, которые сюда приезжают и которые здесь работают. Думаю, что после этого отдыха я точно не захочу ехать в большой отель и очень надеюсь, что приеду в Сахару еще разок хотя бы. Всем, кто меня узнал - привет. Юля, Катя, Максим.

Добавлено 05.12.11 13:30 (2 221 символов в тексте)

13:33 05.12.11

Колорадо?)))