Регистрация: 08.12.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
03.08.11 - 13.08.11

Отдыхала с подругой с 03.08.11. по 13.08.11.Приехали в отель...

Отдыхала с подругой с 03.08.11. по 13.08.11.Приехали в отель после обеда и с расселением проблем не было.Очень были рады,что нам предоставили номер с видом на море и бассейн(который с горками)!!!!!!!Ничего за это не доплачивали.Не работал в номере телевизор,после звонка на ресэпшен проблема была сразу же разрешена)))

Питание было разнообразное,очень понравились супчики и говядина!!!!!!!!!Голодными там точно не останетесь,правда фруктов можно ассортимент сделать поразнообразнее.По пригласительному письму(у меня было день рождения 8 августа) ходили в китайский ресторан,очень понравилось там,и блюда,и обслуживание,подарили торт и спели песенку,очень было весело и приятно))))))).Огромный плюс,что есть круглосуточный ресторанчик!

Обслуга-отдельное СПАСИБО старшему бармену Валере,который работает в Арабэско баре с живой музыкой (так то его зовут Gamel),замечательный человечек,очень с ним подружились,в других барах обслуга не всегда радовала,но как-то не зацикливались на этом!!!!!!!Познакомились с компанией и обращать внимание на такие мелочи просто не было времени.

Единственный наверное минус-в номере были тараканы!!!!!!! сообщиле обслуге нашего номера об этом и ушли к басейну,а когда вернулись увидели такую картину:морили весь отель!!!!Спасибо за своевременное внимание к нашей жалобе)))

Территория отеля-ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!Ухоженная,огромная,зелёная.Есть где погулять,фонтаны,длинный пирс,да вся набережная красивая!!!!!!

Аниматоры-ребята молодцы!!!Очень любили стэп-аэробику с Аллой и Артуром,и водную аэробику с Кристиной и Зубочисткой в особенности,Всем ребяткам привет!!!!!!Было видно,что и детская анимация на высоте,детки веселились,постоянно были заняты какими-то развлечениями с анимационной командой.

Общее впечатление об отеле-отличное!!!!!!Вернуласчь бы я туда снова?КОНЕЧНО ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!)))))))))))недождусь следующего отпуска!!!!!!!!

Анимация

Анимация

любимые аниматоры

дружок Валера

наша весёлая компания))))))

поздравление с днём рождения и приглашение в китайский ресторан

Добавлено 08.12.11 22:14 (1 884 символов в тексте)

12:22 09.12.11

Уважаемая Юлия!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

Все отзывы Yulia080887 (1)