декабре 2011
04.12.11 - 07.12.11

Чтобы хорошо работать, надо хорошо отдыхать. Я путешествую...

Чтобы хорошо работать, надо хорошо отдыхать. Я путешествую достаточно много, и имею собственное мнение о качестве предоставляемых услуг в отелях.

Состояние номера очень хорошее, я всегда обращаю внимание на чистоту швов в душе ( во многих отелях присутствует черный плесневелый грибок), здесь же беленькие чистые швы.

Телевизор в полном порядке, есть несколько русских каналов. Бар в номере достаточно наполнен. Убирают номер хорошо, горнечные доброжелательные.

Весной отдыхали в Rixos Сангейт. Хочу отметить, если сравнивать питание, то в Rixos Ларесе оно более разнообразное( есть диетическое ), более вкусное, однако на завтрак в меню отсутствуют свежевыжатые соки ( В Сангейте -всегда были 2 вида). Наличие свежевыжатого сока существенный фактор для выбора отеля.

Персонал доброжелателен, хотя не всегда можно было получить информацию от рускоязычного сотрудника. По приезду не была предоставлена информация на русском языке о наличии, местонахождении и времени работы басейна, бани, баров, кофейни, ресторанов и т.д.

Территория отеля большая, очень чистая, зеленая. Есть хорошая большая площадка для отдыха с детьми, детские горки, качели.

Хочется отметить качественные услуги предоставленные Spa-центром как платные так и бесплатные. Отношение персонала к посетителям одинаково приветливое. Но существует языковой барьер. В районе spa-ценра находится подогреваемый крытый бассейн, беговые дорожки.

На территории отеля очень красивый большой бассейн.

В отеле есть маленький уютный кинотеатр - всего 4 ряда. Хороший зал для дискотеки, где присутствует охрана.

Отдых в данном отеле приносит много положительных эмоций и заряжает желанием приехать снова.

Добавлено 09.12.11 01:04 (1 732 символов в тексте)

14:48 14.12.11

Уважаемая Марина!
Благодарим за Ваш отзыв!Будем стараться учесть все Ваши замечания и улучшить до желаемого каждую мелочь,чтобы все гости оставались довольны отдыхом в Риксосе.Будем надеяться на новую встречу.
С наилучшими пожеланиями
David POHL