Регистрация: 13.12.11
сентябре 2011
25.09.11 - 04.10.11

Приветствую всех, кто читает данный отзыв. Начнем с того...

Приветствую всех, кто читает данный отзыв. Начнем с того, что хочу выразить благодарность туристическому агенству Happy Travel и лично Сергею за его отличную работу и желание чтоб клиенты Happy Travel отдохнули в полное удовольствие. Отдыхали в конце сентября в Турции г. Анталия район Лара. Отель выбрали Rixos Lares. Об отеле ниже, а сейчас об авиакомпании. Летели с Уфы авиакомп. Red Wings. Шикарный самолет ТУ-204. Никакой тряски. Места очень комфортные. Вежливые бортпроводники. Питание хорошее особенно вкусный десерт)). По поводу времени отлета и прилета без опозданий.

А теперь об отеле. Вообщем нам повезло что мы смогли купить тур в Rixos Lares, т.к. с весны по сентябрь все туры были распроданы и отель был в стопе. Так что первые свободные билеты к счастью достались нам. Это поистине шикарный отель настоящие 5* DeLuxe. Да и сам район Lara один из самых респектабельных. От аэропорта всего 15-20 минут. И вот мы прилетели… Rixos Lares предоставляет своим гостям индивидуальный трансфер…это круто. Нас встретили и отвезли в отель. По дороге предложили прохладительные напитки…отдых начался..)) Увидив ресепшен отеля невольно приходишь в восторг от красоты. Мраморные стойки с изумительной подсветкой Красивые диваны, кресла, а эти шарики из стекла на потолке просто чудо..кто видел тот поймет (девочки в восторге). Территория сразу скажу очень большая… всегда есть чем порадовать глаз. И вот заселение т.к. отель большой у него 3 корпуса…20$ и у нас номер с видом на море и ближе к основному ресторану и выходу на всю основную территорию. Т.к. были двое взрослых и один ребенок номером остались довольны все . Бооольшая кровать+ одна одноместная и диванчик. В номере бар бесплатно обновляется каждый день ( сок, кола, нести чай, пиво, минералка всё по 2шт). Хоть все это можно пить где угодно и сколько хочешь, а все таки когда в номере есть это удобно. Так же в номере TV ЖК и система для музыки. Можно брать свою флешку для USB. Хотя нам и некогда было в номере музыку слушать…заходили только лишь переодеться, принять душ, ну и ночевать соответственно. На балконе есть приспособление для сушки белья. Ванная комната удобная…душевая кабина в полный рост из стекла и удобно заходить нет никаких ступенек. На счет халатов нам их принесли сразу как мы попросили…т.к. они должны быть. Так же в номере бесплатный сейф.

Территория отеля это что-то. Здесь надо отдыхать пару недель чтобы успеть все рассмотреть и как говориться испытать на себе)). Во-первых это большой выбор ресторанов (основной, итальянский, а ля карт японский и вечером по системе а ля карт тот же итальянский) может быть и не все еще назвала и еще большое количество баров (чайный бар в фойе+ 5 баров по всей территории. Есть еще в отеле кинозал…проходили мимо там мужчины смотрели футбол…экран достаточно большой. А вот что показывают еще не узнавали. Так же в фойе стоит фортепиано…но жаль что мы так и не слышали как играют..может это происходит только в разгар сезона летом? Бассейны большие толкаться ни с кем не придется это точно спокойно можно плавать. 2 больших бассейна в одном из них размечены дорожки для плавания + один с джакузи +детский с маленькой горкой и еще имеется крытый бассейн с прекрасным витражным окном на минус первом этаже. Так же около больших бассейнов есть 3 большие горки одна из них черная дыра. Около бассенов удобные шизлонги и время от времени официанты развозят и раздают прохладительные напитки и соки, чтоб самим не ходить)). Один минус нам показалось что вода в бассейне циркулирует и в результате чего не успевает нагреться…особо там не поплаваешь…или это такое ощущение после того как нагреешься на солнышке было 35 жары. В общем мы почти всё время тусили на пляже, а он отменный. Песочек изумительный и в море тоже. Ещё один большой плюс пляжа это обустроенный пирс с диванчиками и лежаками где любили загорать в основном те кто без детей. У меня практически и не было такой возможности просто ребенку там на пирсе заняться нечем да и страшно..закроешь глаза и не углядишь за ним, а на пляже целый моя доча капалась в песочке. Так же на пляже есть хороший бар куда время от времени приносили фрукты, было мороженное, орешки, детские напитки и всегда в свободном доступе чистая упакованная питьевая вода. Ну и конечно всё остальное из выбора бара для взрослых. Можно и спокойно отдохнуть для этого есть зеленая территория для релакса с шизлонгами. А кто с детишками приехал отдыхать для них есть Rixy Club. Место для детей просто центр радости. Территория Rixy Club находиться непосредственно в тени прекрасных деревьев. Есть качели разные, горки, домики. В самом здании детского клуба показывают мультики, дети занимаются рисованием, есть игрушки, делают боди арт на лице (девочкам всевозможных бабочек, а мальчикам человеков пауков или кто там еще нравится). Все для удобства родителей и веселья детей. Еще детишки вместе ходят с работниками детского клуба на пляж там играют и кушают мороженое. Можно и оставить ребенка в клубе на некоторое под присмотром детских аниматоров для этого надо сообщить где ты будешь и номер своего номера в отеле на всякий случай. Ну, а что касается взрослых развлечений в течение дня тут выбор просто шикарный. Это настольный теннис, большой теннис, водное поло, пляжный волейбол, футбол, игра в бочу, стрельба из лука на арбалетах, фитнес, тренаж зал, йога, медитация на закате, танцы и это наверное не все. Постоянно проводились турниры…Наша дружная команда не раз завоевали золотые медали…так приятно..потом их награждали на шоу тайм. А команде аниматоров отдельное спасибо за то, что никогда не давали скучать. Ни днем, ни ночью. Шоу тайм это сказка. После него дискотека на пляже. А кто хочет может продолжить веселье в клубе. Да вот еще выступал цирк с собачками и кошечками с клоунами. Монахи Шао-Линь. Тодес. Каждый вечер масса эмоций.

В итоге время которое мы там провели нам показалось очень мало. Отдыхали 6 ночей 7 дней и не успели вме посмотреть. В день отъезда спустились в хамам …Жаль что не посетили пока были там. В Rixos Lares все сделано для комфорта и шика. Сердце радовалось по приезду туда, ну а в день отъезда хотелось плакать. Обратно в аэропорт был тоже индив трансфер. Теперь и не знаю при выборе отеля в следующем году надеюсь повезет так же. А можно и в риксос обратно. Хотя у них сеть по всему миру. Говорят хороший отель у риксос в Белеке. А вообще лучше наверное всегда выбирать отели у которых сеть, тогда можно будет быть более уверенным в качестве отдыха. Всем спасибо, кто прочитал отзыв…надеюсь поможет в выборе отеля

вид из номера.

Развлечения и спорт

вид на отель с футбольгого поля..и моя доча))

перед входом

ресепшен вечером

мини бар в номере

Добавлено 13.12.11 18:35 (6 536 символов в тексте)

14:49 14.12.11

Уважаемая Настя!Спасибо за отзыв,за прекрасные фотографии.Всегда рады будем видеть Вас в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
David POHL
Entertainment Manager

Все отзывы Natusya-Ufa (1)