Регистрация: 02.01.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Ездили с друзьями с 1-8 февраля 2011. Одели браслеты сразу...

Ездили с друзьями с 1-8 февраля 2011. Одели браслеты сразу по приезду в отель, через полчаса мы уже находились в своих номерах.

Номера очень чистые, комфортные, хоть мебель и старовата, но никакого дискомфорта я от этого не испытывал.

Что касается кухни - есть свои минусы: еда приготовлена на скорую руку, картофель иногда был не до конца проварен, кофе и чай совсем невкусные, алкоголь типа ВИСКИ пить вообще не рекомендую! (в соседнем CONTINENTAL GEARDEN REEF кормят гораздо вкуснее и разнообразнее) Голимый спирт с красителями! А вот пиво очень вкусное и его там действительно море!

Что касается пляжа: всегда чисто, работает анимация, но нам было не до анимации. Мы сами себе анимация)) Бар на пляже работал исправно, но частенько отказывались наливать пиво. Ссылались на неисправности компрессора. но я не видел, чтобы детишкам и всем желающим отказывали в газ.воде.

Территория: территория большая, но делать там совсем нечего. Да красиво, да множество бассейнов, но вода в этих бассейнах ледяная... зато очень бодрит с утреннего бодуна )) Ах да! Возле центрального корпуса есть афигенная кальянная! мы там зависали вечерами напролет. Можно приносить свои кальян и алкоголь и развлекаться ;)

Единственное что не понравилось - в море пускали только с инструктором и только в определенное время. Это один из минусов этого отеля.

Персоналу, который нас развлекал и помогал нам - огромный респект! Жаль, что сейчас уже не вспомню ваши имена!

Номер

Добавлено 09.12.11 15:55 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы AntonDef (2)