Регистрация: 09.12.11
Отзыв об отеле Ramada Jumeirah (отель был переименован 01.09.21)
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отель классный! Понравилось все: сервис , расположение отеля...

Отель классный! Понравилось все: сервис , расположение отеля, питание и т.д.

Пляж, торговые центры и все остальное в пределах 20 мин. езды на такси. Выйдет где-то 150-200руб. Также каждый день бесплатно возит и привозит автобус от отеля. В 5 минутах ходьбы находится супермаркет. На крыше отеля бассейн

Персонал в отеле очень вежливый - открывают двери, ловят такси, подскажут, если что надо, чуть ли не пылинки сдувают вобщем.

Короче говоря, нареканий нет никаких, даже зацепиться не к чему. Отель рекомендую!

Добавлено 09.12.11 21:18 (516 символов в тексте)

16:33 10.12.11

где рядом с отелем можно хорошо и не дорого покушать?

23:53 10.12.11

На соседней улице Al Diyafan St. есть три ресторанчика, это где то в полукилометре от отеля (5минут хотьбы), один из которых называется Tipanan, азиатская кухня, средний счет на человека 250-300 рублей. За углом на улице 6B St. Находится Al Maya Supermarket. (5 мин. Хотьбы). Потом через дорогу на Al Wasl Road находится современная пиццерия Domino's Pizza с демократичными ценами. (8-10 мин. ходу). 5 минут на такси ресторан Golden Fork и Pizza Hut, находятся в 3,5 км от отеля. Если хотите что то покруче, то по Al Wasl Rd. сварачиваете на 21B st., там находится итальянский ресторан Saladicious (средний счет на человека 500-800 рублей). Находится в 1,5 км. от отеля, 20 минут пешком.

00:23 11.12.11

Прошу прощения, Salodicious находится не на 21B St., а на Al Hudaiba Rd.

13:39 13.12.11

Добрый день, подскажите пожалуйста по-поводу депозита в отеле? Мне сказали 100$ в сутки за номер, как на самом деле, может можно меньше???

14:16 13.12.11

500 дерхам с комнаты ,за все время пребывания в отеле.

17:07 14.12.11

Подскажите, а как по-вашему, в этом отеле можно с годовалым ребенком отдохнуть?
Как море? Чистый ли песок на пляже?
Я так поняла, что до моря автобус/такси только?

17:10 15.12.11

да, с ребенком без проблем, думаю.
Пляж чистый и море тоже.
До бесплатного пляжа идти где-то 10 мин, но по сильной жаре как-то не очень. А так бесплатный автобус в 10 утра увозит и примерно в 14 привозит, ну или такси, выйдет максимум 100 рублей в один конец

20:49 18.12.11

добрый день! подскажите, а от отеля пешком есть места где можно прогуляться пешком...улица с кафе и ресторанами далеко от него?

13:38 19.12.11

Смотрите отзывы ниже.. Это уже обсуждалось.

Все отзывы Erman (3)