ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 10
Readership: 590
Photos: 0
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With friends in
December 2011
29.11.11 - 07.12.11
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Итак,друзья,сразу скажу,я не нытик и не ханжа.Отель-общее...

Итак,друзья,сразу скажу,я не нытик и не ханжа.Отель-общее твёрдая 4(только отель!).Но люди,если вы как и я,едете в Египет не только тупо лежать на шезлонге и наедаться до отрыжки,но хотите плавать,нырять и любоваться рыбками и кораллами,то вам не сюда!Я не в первый раз в Египте,и была в шоке от такого моря.Опишу:200 метров отмели по колено,дальше коралловый риф,за ним бездонная глубина.Есть один понтон на три отеля,на котором до обеда всегда красный флаг(ЗАПРЕТ НА КУПАНИЕ),после обеда бывает желтый,т.е. купаться теоретически можно,но нужно обладать недюженной физической силой,чтобы на глубине тебя не унесло в открытое море!Мальчик-спасатель постоянно свистит,но люди просто не не могут справиться с таким течением,их уносит.Так и болтаются все как поплавки,держась за лестницу.Я была в декабре,народу не много,представляю что там делается в сезон!

В общем вывод:любители моря,а так же пассажиры с детьми-вам не в этот отель.Я лично сюда больше не хочу.

TRANSLATE
Added 09.12.11 23:05 (965 characters in the review)
Add comment
Complain

07:50 10.12.11

Я был в конце ноября в этом отеле. Один раз был красный флаг, до обеда. Я спокойно плавал и отдалялся от пантона, пр жёлтом флаге и ни куда меня не сносило, плавал без ласт. Народу на понтоне было не так много. С лестницы спустился и отплыл чуть чуть, ни кто там так не скапливался.
Отдыхают с детьми, при мне были вообще с малютками.

14:26 11.12.11

Конец ноября это не декабрь.Сезон ветров начинается как раз с декабря.И ещё,Вы наверное не были в других отелях,находящихся в бухтах,где спокойное море и глубину можно самому регулировать.В любое время можно спокойно зайти в воду по всему берегу,а не зависеть от флагов.Мои дети спокойно плавали целыми днями(правда это было до чп с акулами).Рекомендую всем отели в бухте Наама Бей.
В этом году в Sea live отдых был просто выброшен на помойку,за 9 дн.три дня красный флаг висел весь день,а в остальные до обеда.А после обеда солнца нет и холодно.И при жёлтом флаге я что-то не видела на понтоне

14:33 11.12.11

Продолжение:маленьких детей.Не всякий здоровый мужик рисковал нырять в эту пучину.Но в любом случае,все люди разные и я рада что вам понравилось.Я просто высказала своё мнение.Купание по расписанию и на столь маленькой территории не в моём вкусе.

05:45 13.12.11

Да всё правильно, это лично ваше мнение.
Сколько людей, столько и мнений.
Спасибо за отзыв.

23:47 06.02.12

Были в сентябре и красного флага не разу не видели. Плавали не с понтона,а сами по себе. И это было супер. Не забывайте про сезон.

17:50 15.03.12

100% согласна с отзывом, ничего не поменялось с флагом и в марте