Регистрация: 11.12.11
сентябре 2011
11.09.11 - 24.09.11

Плюсы: Питание – мяса конечно маловато, но выбрать что...

Плюсы:

Питание – мяса конечно маловато, но выбрать что-то всегда можно. Голодными точно не останетесь. Мне лично все понравилось. Кормят часто, 3 раза в день + полдник. Есть не успеваешь. Плюс бесконечное пиво, вино и соки по системе олинклюзив. Голова ни болела хотя спиртным не злоупотребляли, привезли с собой. В общем питание – это из серии «на вкус и на цвет…».

Пляж близко, конечно нужно перейти дорогу сначала, для некоторых – это может быть не у удобно. Но нас это особо не напрягало, причем правее от отеля в метрах 50 есть подземный переход.

Анимация вполне понравилась – для маленьких детей идеально. Взрослым будет не интересно. Аниматоры хорошие, один Антон был второй турок, вроде бы зовут его Аозу – он еще как факир и йог иногда выступал, посмотреть было интересно. Единственное мне не понравилось то, что аниматоры часто пристают со своими предложениями рвануть на дискотеку или выйти поучаствовать в Анимации.

Бесплатный wi-fi правда только в районе ресторана, но тем не менее. Скорость нормальная - можно пообщаться по скайпу например. Для меня было очень важно наличие интернета в отеле, т.к. нужно было периодически выходить онлайн по работе.

Цена не высока – отель вполне оправдывает свою цену. Соотношение цена/качество оптимально.

У бассейна есть водная горка с которой можно покататься, классная весчь)

Зонтики и лежаки вроде бесплатные – но мы всегда подальше от всех уходили, где меньше народу, брали свой зонтик.

Персонал дружелюбный, вежливый.

Минусы:

Номер отнесу к минусам, понятно что за такие деньги комфорта особого не получить, но тем не менее отмечу два основных минуса:

Слышимость с трассы, с вечерней анимации + наш номер находился на против бытовки уборщицы и по утрам она нас будила хлопая на против нас своей дверью.

В душе плохо регулировалась вода, мыться можно но нужно настраивать температуру постоянно, то кипяток то холодная.

Кстати никаких насекомых в номере незамечено, это порадовало)

А в остальном номер уютный, есть холодильник, кондиционер, фен, балкон.

Не понравилось настырное предложение бани хамам, как только мы приехали, вещь конечно хорошая, но очень навязывают.

Минус для девушек, детей и пожилых людей – это вход в море, синяков скорее всего набьете) правда напротив палатки с напитками на пляже есть вполне ровный безопасный вход в море. В сентября у нас были большие волны – немного опасно для не опытных на таком берегу. Для меня это не минус, я легко заходил и выходил из воды. В волнах плавать даже интереснее)

ИТОГ:

В целом отдыхом остался доволен: хорошее питание (меня полностью устраивало) + теплое море +28 градусов в сентябре (вода очень теплая). Больше ничего и не нужно)

Море в Турции самое теплое, я так понял, с начала июля и по 20-е числа сентября – ну это для тех кто хочет купаться в «парном молоке»)

Кому интересно потусить, то каждый день возят на дискотеку (если сходите в хамам, то на дискотеку возят бесплатно), причем каждый день в разные клубы. Алкоголь в клубах не советую покупать, т.к. он во-первых сомнительного качества, а во-вторых там средняя цена коктейля или стакана пива от 20$ - необоснованно дорого.

наш берег

обед

море-волны)

бассейн

Добавлено 11.12.11 22:32 (3 119 символов в тексте)

19:49 24.12.11

со всем соглашусь, была в сентябре 2010 года, на недельке.
это был наш первый выезд за границу все устроило, на экскурсии не ездили, тк взяли недостаточно денег, а так хороший шопинг, все добрые, хорошие, положительные, в клубе классно, но музыка не айс :)
поеду ли я туда еще раз, да!

10:47 16.02.12

а с морем совсем проблематично?(( как купаться-то?(((((((((((((((((

11:10 16.02.12

Там на берегу есть собственный пляж от отеля, напротив палатки с бесплатными напитками есть безопасный вход в море (достаточно мелкая галька без глыб) шириной где-то метра 4-5, заходите через него и плывете куда хотите, потом возвращаетесь тоже через него.
Возможно потом наловчитесь и без этого безопасного входа сможете входить в море)

21:24 19.03.12

Напишите, пожалуйста, поподробнее про пляж: что есть на пляже, что платно, что бесплатно, есть ли душ, раздевалка, бар на пляже?

23:09 19.03.12

на своем пляже есть:
бар с бесплатными напитками безалкогольными (минералка, фанта, сэвенап и тд);
лежаки с матрасами и зонтами бесплатные;
два душа;
раздевалка вроде бы есть тоже (просто не пользовались, т.к. там до отеля близко):
из платного ничем не пользовались, вроде бы и нет ничего платного, только в стороне есть аренда скутеров, моторных лодок, на парашюте полетать и т.д.

Все отзывы JonK (1)