Регистрация: 17.01.12
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

знаете почитала тут коментарии,и со многими совершенно...

знаете почитала тут коментарии,и со многими совершенно не согласна.

Мы приехали из аэропотрта нас сразу расселили в номера,номер был просто замечательным.

Персонал,очень дружелюбный,была там 2 недели,и с персоналом хорошо общалась.скучно ни когда не бывало.

еда просто замечательная.но конечно спецефическая,каждый день было мяско.вобщем было вкусно.

конечно есть не большие минусы,во первых на море есть большие камни,но это сильно не мешало,во вторых,то что за 2 недели детская прогорамма не менялась,но дети были довольны.территория отеля достаточно большая,2 бассейна.

вобщем отдахнули мы круто и в хамам в этом отели ходили,мне понравилось.

я бы посоветывала этот отель всем,и тем более большим веселым компаниям,кажый вечер вывозили в клубы и привозили обратно.

ну если есть вопросы спашивйте,отвечу)

еще советую съездиь на савари джипинг ,тоже очень понравилось,и позновательно и экстримально)

простите пожалйста за ошибки)

Добавлено 24.12.11 19:17 (939 символов в тексте)

22:16 24.12.11

Ну в отеле ВЫ лично не были. Это во-первых. Во-вторых - никакой детской программы там нет, соответственно делаю вывод о том, что пишете ВЫ о том, где вообще не были и даже не утруждали себя расспросами об этом месте.

18:23 17.01.12

с чего вы сделали такой вывод?
я там была в сентябре и отдхала,в течении 2 -х недель.
и ровно в 9 часов там была детская программа..
так что,если вы не были в этом отеле помалкивайте!

12:57 10.02.12

Я была там в октябре. Мы увидели только одну детскую анимацию. Я спросила почему? Сказали, что конец сезона....А так каждый была.

11:31 12.05.12

Света, Ваше общение здесь наводит на мысли. С чего Вы так защищаете ИНТеРЕСЫ этого отеля? Пишите МНЕ в личку что попало. У меня опыта в поездках много и просто так я писать не стану. Кого устраивают условия отеля - в любом случае поедут...... НО ВЫ - это просто нечто.

Все отзывы Sveta419 (1)