Регистрация: 13.12.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отель весьма скромный, но благодаря душевной атмосфере...

Отель весьма скромный, но благодаря душевной атмосфере, теплу и радушию управляющего Петера, хочется вернуться туда ещё раз.

Номера скромные, но обслуживание- грех жаловаться. Всегда чисто и аккуратно. Описание в предыдущих отзывах дают очень точное( нитки с иголками и щётки для одежды и обуви нас тоже поразили). Кондиционер не работал, но мы за день так набегаться успевали что и без него падали спать без задних лапок. Спали с открытым балконом.( так как номер был не со стороны дороги, то спалось прекрасно). Единственный недостаток - это чайки. Кроме как "птицы-скотины" я их не называла, орут с самого утра и до поздней ночи как на том базаре. Ну это беда всего побережья.) Отель небольшой, при нас постояльцев было человек 15, кроме как на завтраках, больше с ними нигде не пересекались.

Расположение. Очень удобное. Сама улочка, на которой стоит отель, достаточно тихая и спокойная. Рядом с отелем небольшой парк, за ним идёт дорога, вдоль которой множество мелких кафе, блинных, кондитерских и магазинчиков с пляжной одеждой. Недалеко Старый Несебр, мин 10-15 прогулочным шагом. По пляжам уже всё грамотно расписали. На соседней улице есть банк, где можно выгодно обменять деньги. Уточняйте у Петера, не стесняйтесь, человек он просто золотой, всегда подскажет что где и как.

Питание. Мы брали только завтраки. Очень просто, вкусно, сытно. Яичница, сосиска, помидоры, огурцы, сыр, брынза, чай или кофе, масло сливочное, мёд и джемы.

Территории у отеля нет. С одной стороны тихая улочка Святых Кирилла и Методия, на которой стоит сам отель, напротив небольшой сад с лавочками. С другой стороны огород Петера и вид на бассейн соседнего детского садика (шума нет).

Отель семейного типа, для спокойного отдыха. От всей души рекомендую. Отдельно спасибо Петеру, его управляющему, за ту атмосферу, которую он там создаёт. Как будто не заграницу слетали, а родню проведали. Золотые люди.

Добавлено 12.12.11 10:43 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Irina Gladkikh (8)