Регистрация: 18.04.14
октябре 2011
12.10.11 - 26.10.11

отель хороший.территория нормальная.небольшая и немаленькая...

отель хороший.территория нормальная.небольшая и немаленькая. номера тоже просторные жили на 3-м этаже! в номерах телевизор,фен,ванная,балкон,мини бар,(покупали весь мини бар у обслуживающего персонала за 1000 руппий ..примерно 10 баксов.)кормят однообразно,но вкусно.

плюсы отеля:

-вежливый персонал.всегда идет на уступки и помогает.хочешь есть в номере-ешь.даже принесут.что-то сломалось-через 5 минут починят.убирались каждый день.совершенно спокойно можно поменять ужин на обед.и тд.

-океан-это сказка..только ради него можно туда лететь.на пляже загорали и купались можно сказать одни.лежали прямо на пляже под пальмой.народа нет-океан твой

-можно НАЙТИ и купить дешевые вещи и золото недорого(золото покупали напротив отеля в магазинчике,жаль забыла имя мужчины.там же и экскурсии очень ответственные ,гостеприимные и добрые люди!)

минусы:(не только отеля но и шри ланки)

-это конечно развлекательная программа..дискотеки и тд до 11-12 часов.бары тоже.а нормальные дискотеки(нормальные для шри-ланки)только в столице..по крайней мере туда ездили мы..и работают они не каждый день.если привыкли к отрыву,то врятли это вам вообще подходит.(в коломбо ездили с Пассатом-веселый парень,отвезет куда угодно и всегда можно договориться недороого!найти его можно у выхода из отеля. или спроситьь-его там все знают)так же не ждите в вадувве кафешек,ресторанов на каждом углу.там такого нет и быть не может.есть ресторан при отеле,советую сходить!вкусно и недорого!

-в номере сперли 110 $ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

-очень навязчивый народ у отеля.сигарету стреляет каждый.если увидят,что кто-то дал сигарету..потом не отвяжетесь.а народ в столице или др. деревнях просто напросто тыкают пальцем увидев белого человека.

-гида не видели ни одного раза.ну и пофиг на него.на пляже можно заказывать экскурсии,но очень опасно.

что еще писать не знаю..были там 2 недели...отдохнули хорошо...если есть вопросы с удовольствием отвечу и подскажу,но мы на шри-ланку больше никогда!!!одного раза за глаза и за уши!

Добавлено 13.12.11 04:19 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)