Регистрация: 09.12.11
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Добрый день! Жили в этом отеле во время инфо-тура...

Добрый день!

Жили в этом отеле во время инфо-тура от Анекса с 28.11-03.12. Хочу поделиться своими впечатлениями: отель нам понравился, всем огромное спасибо за проявленное внимание. Пляж у вас замечательный, еда вкусная, официанты просто молодцы, всегда очень услужливые и вежливые!!!

Хочу сказать спасибо девочкам из анимации: Кате, Юле, Юле, Тамаре, Васе-ребята, вы молодцы, делаете, все что можете!сегда очень улыбчивые и приятные в общении С Юлей мы ездили на дискотеку в Калипсо, где отметили немного мое наступающее ДР!=) Юлька, спасибо тебе большое, было весело!!!

В номерах тоже все порадовало, он очень большой, уборка хорошая!

Отель ориентирован все-таки на тихий спокойный отдых!

Вообщем, все молодцы, всем спасибо большое!!!!

Добавлено 15.12.11 12:02 (742 символов в тексте)

12:11 17.12.11

Дорогие гости,

Да помню Вас ребята и спасибо огромное за отзыв, рада что Вы хорошо отдохнули!

У нас так же происходят тут позитивные перемены, больше бенефитов будет для отдыхающих. Конечно же Вас как ТО осведомлю, как только всё войдёт в силу.

Отдельное спасибо вашей компании ребята, очень вы были флексибельны с нами и было приятно видеть вас в нашем отеле как уважаемых гостей!

Надеюсь увидеть Вас вновь!

С уважением,

Инна

18:46 26.10.18

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в ноябре 2011 года.
Для нас очень важно то, что Вы поставили высокую оценку за размещение, сервис, питание в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в нашем отеле за эти годы.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.